НовостиПитомцы в Lost Magic

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   45678   

Автор Сообщение
Адмирал14 писал:

Возможно ли вытащить белую кошечку из обычных печенек, а не шоколадных?
да-да меня тоже интересует этот вопрос.
1) Почему питомцы не отображаются в ПвП?

2) Где у котов усы?
Ssmog13 писал:

очень плохой апдейт, ну ооочень плохой.

п.с. модераторам. Так лучше, или тоже сотрете?

Очень плохой пост, очень плохой. Потому что в нем отсутствует аргументация своего мнения.
Leo15, ненавижу когда дарят пылесборники, да да такие всякие СТАТУЭТКИ никчёмные (как бы намёк играю без анимации) со временем покрывающиеся пылью. Считаю что подарки должны быть практичные, т.е. которыми будешь пользоваться и которые несут собой хоть какой то КПД.

Вот если бы с питомцев был бы толк, например...

При юзе рыжего кота - ускорение варки. Пуфика - увеличение шанса дропа эктоплазмы/вина. Белый кот - увеличение шанса дропа вообще чего-либо. Вот тогда бы Я сказал - СПАСИБА угодили.
Skanda13 писал:
При юзе рыжего кота - ускорение варки.

Меня переполняют противоречивые эмоции. Но мы же не будем переходить на обсуждение отношений, личностей и быт вне игры ;) Могу только порадоваться, какие разные люди играют в LostMagic!
Leo15 писал:

Skanda13 писал:
При юзе рыжего кота - ускорение варки.

Меня переполняют противоречивые эмоции. Но мы же не будем переходить на обсуждение отношений, личностей и быт вне игры ;) Могу только порадоваться, какие разные люди играют в LostMagic!

Рыжик сидит рядом и с умным видом тыкает лапкой, что и как толочь, смешивать и дистиллировать на алхимическом столе, а вовсе не используется тем способом, на которым намекают некоторые ехидные личности ;)
При юзе рыжего кота - ускорение варки.

Сканда оооочень не любит кошек.
Natter14 писала: Сканда ооооочень не любит кошек.

Да у меня на кошаков реально аллергия

Natter14 давно-давно писала: Сканда тренируйся на кошках.

Сорри, на ком/чём угодно кроме них.

Leo15, меня с начала игры терзают противоречивые эмоции. У Вас дома кролик или кошка?
угу,и часть вырученных денег наверно уходит на помощь приюту с котиками... >_
Очень плохой пост, очень плохой. Потому что в нем отсутствует аргументация своего мнения.
Leo, ну а че тут аргументировать? и так все ясно, не буду повторять то что в прошлый раз написал, но толку с появления питомцев (кроме ачив) нет. А чтоб собрать ачивы надо заплатить. А платить ради одних ачив... ну каждому своё. Когда сделаете их боевыми, или полезными хоть в каком нибудь виде для игроков тогда будет другое дело.
п.с. только не "тамагочи" )
п.с. только не "тамагочи" )

Тамагочи, даешь тамагочи!!!
Cappie14 писал:

но нафига столько кошек?)
/summon Bolti

Bolti15 писала:

Cappie14, звал?
ухты, работает.

Болтя, тут жалуются на обилие котэ, покарай несчастных рабов!
Дайте питомцам бафать или хоть по 5 хп пусть восстанавливают периодически, а то толку никакого, ценности 0
Ммаус4, http://www.lostmagic.ru/forum/4/10145/ всё будет

Leo15, сорри за поспешные выводы, думал для детсада
Cappie14, уже покарала. Сканду до сих пор не отпускает вот :(

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   45678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.