НовостиПохвалитесь своим питомцем!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Pravda14 писал:

Пусть фон остается, раз уж администрации захотелось. Только его нужно приглушить и сделать менее ярким или даже размыть и убрать глубину резкости.
хотя бы так.... а вообще лучше его убрать
Заново Зона =( А что делать миролюбивым противникам ПВП когда на них смотрит фул Ордена или Братства с Устойчивостью 400% против моих 100% О__О
У Арены хотя бы была альтернатива - Донат! А теперь и лаббиты вливать неинтересно и не во что... Почитаю я лучше книжку увлекательную...да....
хочу чтоб отображение оружия осталось в низу, а не по бокам - плохо воспринимается
Весьма слабо порадовало обновление, касательно рун. Спасибо, что согласились таким читерским образом не засчитывать защиты... но всё остальное нричего не отменяет. И действие в 0 на половине хп в том числе...

Повторюсь, у нас одинаковые сеты, почем нет одинаковых - либо равнозначных рун?
В бою с неравнм противником явно никто половины хп ждать не будет... а в групповом бою просто оставят самых слабых. Я не говорю это как вау "фуллсет". Фуллсеты есть с обеих сторон... но только у одной стороны преимуществено в виде рун, которые нарушают баланс игры.

Как минимум, у ордена ВСЕ РУНЫ (если я не ошибаюсь) могуь быть использованы в 1 на 1 бою, в отличии от нас, где 2 из 3х рун, щедро нам предоставленных, можно применить только на союзника. Баланса не было и нет. Изменили баланс квеста, а не баланс рун.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.