НовостиХэллоуин в Lost Magic

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   345678   

Автор Сообщение
список конфет http://gyazo.com/6f32a742faedd574e525a312f74c2ac7

Хорошо бы добавить, что с кого падает. Или конфеты можно получить с любой нежити?
администрация, поставьте плз после следующего или на следующем обновлении возможность выбивать конфеты любого сушевства! и ачивки еше моно зделать)
Спасибо, порадовали=) еще бы можно было конфетки в стеки укладывать...
Для удобства игроков предусмотрена возможность просмотра подробных карт Города и Болот. Просто нажмите на интересующую вас часть карты Мира, и все вопросы относительно расположения того или иного места пропадут.
А почему такой подробной карты не зделали для Северных гор?
Natter14, спасибо за скрин)) теперь есть ачивка))
А вот подтормаживание игры (и не у меня одного) это следствие обновления или есть какая другая причина?
уберите сообщения сервера из всех чатиков...
Berlena14, Самане же
Уберите подсказки(((( они раздражают
Akeliya14 писала :

Уберите подсказки(((( они раздражают

Предлагаю пункт в настройках..
Или хотя бы дайте доску с шипами, крест на перевязи и такую же анимацию. Ну пожааалуйста... ^O_O^
не знаю из за чего, но после обновления достаточно минут 5 активно бить мобов и начинаются жуткие лаги... Сделайте пожалуйста возможность отключать подсказки. Они не только раздражают, но видимо еще и являются причиной тормозов.
Да конфетки надо бы в стеки все-таки
Спасибо за праздник ^_^
Правда подсказки немного мешают, и игра глючит...
Зато весело http://gyazo.com/e2b22e7c72b401bc0db5485dbb1dbf5a
Edas10 писал :

не знаю из за чего, но после обновления достаточно минут 5 активно бить мобов и начинаются жуткие лаги... Сделайте пожалуйста возможность отключать подсказки. Они не только раздражают, но видимо еще и являются причиной тормозов.

++++++ я заметил если открыть ЛМ в новом окне когда тормоза начинаются, то работает некоторое время опять норм. вероятно не хватает каких-то деструкторов и память забивается до предела(((( или кривые циклы

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.