НовостиНовые приключения в Зоне 50

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Skinner14 писал:

Да я не подожду.... мне для начала надо фуллсэт собрать..... а ты хотел чтобы все для всех и сразу?

Просто пропасть между теми кто может вкладывать реал и теми кто не может растет с каждой обновой... раньше она росла по чуть-чуть, а теперь...
а что теперь?.... теперь есть приятные недонатные кольца и амуль (надеюсь тож будет приятным)
Skinner14 писал:

а что теперь?.... теперь есть приятные недонатные кольца и амуль (надеюсь тож будет приятным)

если раньше разница была по сути только в том, что человек мог купить шмотку в магазе, которая на определенный процент отличалась от игровой подобной с поправкой на пару лвл.... то теперь по сути на каждом участке где есть фрипвп, одни превращаются тупо в мясо....
Так во всех играх так было и есть.... те кто раньше начал играть те и сильнее.... а по факту сейчас в зоне фуллсэтник и без амулета с кольцом разберет в мясо даже доната в бедуине....
ура, отличная прическа нашлась xD
Skinner14, да пофиг мне на другие игры грубо говоря)) просто было очень много слов со стороны администрации (хотя память мне может изменить конеш)))))....

Ну так бедуин без доната и горца с донатом разорвет)) А вот если взять фулсеты с обеих сторон и одну точку отсчета времени, то ситуация меняется) При чем это относиться и к болотам (путь от охотника до спяки) и к горам (путь от горца/спяки до огня) и к пустыне ( ну тут много вариков)))))

вот только цветов бы добавить побольше естественных, а то либо серые, либо какие то не реально яркие и не понятные, где обычный коричневый цвет (
Скиньте скрин босса нового :)
как-то грустно... еще 30 металла..(
Ettore15,
увеличен шанс выпадения всех непередаваемых питомцев
спасибо большое=)
Эм. Петов расперсонализировали?) Или просто подкрутили шанс дропа?)
подкрутили) тока пока не ясно в какую сторону)
Дохлокот все равно миф.
Ура! Дроп петов повысили! Где? Где повысили то? Может ошиблись? Больше месяца не вижу этих редких петов,и после обновы ни одного.За-то рыжики сыпятся на ура.Скоро ферму рыжиков заведу.Уважаемая администрация,до 2012 предвидится хоть один редкий пет в качестве хотя бы новогоднего подарка или миф остается мифом,и прискорбное падение в рейтинге игроков? Спасибо за внимание
Ettore15 писал:

Теперь добыть Дохлокота и прочих чудесных созданий стало проще.
Всё равно миф... :(((
Миф,и ещё какой.А моё сообщение осталось без ответа,увы...

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.