НовостиОтомсти Скорпио в Lost Magic

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение

Начинающие послушники Ордена и ученики Братства по достоинству оценят новинки в Магазине. Новые элементы одежды: перчатки-манипуляторы и экстравагантная обувь Таби доступна игрокам с 13-го уровня.

Обратили внимание на новый вид подсказок, всплывающих при наведении на предметы? Такие же подсказки теперь будут отображаться и в игре. И это не последнее визуальное изменение: не забудьте наведаться к Лилу, ведь она обновила ассортимент красок для волос.

С сегодняшнего дня все игроки, достигшие максимально возможного на данный момент уровня перестают получать опыт не только в боях, но и при получении награды за задания. Игрокам 16-го уровня не стоит огорчаться, ведь в ближайших обновлениях ваш уровень будет открыт официально!

Если вы, пока пытались поймать Знаки или выбить Дневники Джеральда, возненавидели Скорпио, то сразу после вступления во фракцию у вас появится возможность им отомстить. Всем участникам фракционной войны доступно очередное ежедневное задание, которое выдадут Алтея и Саймон.

ооо у Масякры такие были кажется *-*
максимально возможного на данный момент уровня
тоесть 17...
Ettore13: нет, 15-го
мелким лвл опять ничего не перепало)

хаям шмота добавили, на этом спс
*готовится мстить скорпио*
но и при получении награды за задания. Игрокам 16-го уровня не стоит огорчаться, ведь в ближайших обновлениях ваш уровень будет открыт официально!
тогда может чуть награду увеличить?
если 16 введут, то опыт за задания будут давать?
открывайте уже...
С темно-рыжего волосы тали светлыми... очень светлыми)
15 уровень официально открыт, значит и пока он максимальный:)
Огромная просьба на будущее к администрации , создавать топик с содержанием обновы сразу после остановки серверов , 40 мин сидел обновлял страницу.
когда уже откроют вход в игру, я только прикупил золотишка, хочется скорее с ним расстаться =))
Наглый8 писал:

мелким лвл опять ничего не перепало)

хаям шмота добавили, на этом спс
а какой шмот хаям добавили?
А если я не хочу выбирать между сендвичем и гигантской Орденом и Братством и хочу остаться независимым, у меня будет такая возможность?
Metallurg16, донатным, ога.
Agonia11 писал:

Metallurg16, донатным, ога.
Шмот на 13й лвл.
Metallurg16, Таби и Манипуляторы. 13 лвл для 8го лвл - хай, ага

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.