НовостиНовогодние праздники!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение

В мире Утраченной Магии наступают новогодние праздники. А это значит, что вас ждет море сюрпризов, подарков, приключений, веселья и праздничного настроения! Проводником в мир новогоднего торжества станет Снегурочка, которая ждет всех на центральной площади. Праздничные подарки, новогодние костюмы, уникальные задания и праздничный стол – все это ждет вас в течение ближайших дней.

Обратили внимание на ёлку, которую местные власти не смогли нарядить? Все ёлочные украшения были украдены злобными боссами подземелий, которые решили испортить праздник мирным жителям нашего мира. Как вы догадываетесь, нарядить ёлку к празднику предстоит именно вам! Наградой за спасение праздника станет уникальное достижение.

В течение праздников вас ждут новогодние лотереи. Лотерея с главным призом уникальной персональной аватарой доступна всем желающим. Билетик этой лотереи вы можете бесплатно получить у Снегурочки. У нее же можно приобрести билеты на премиум-лотереи с призами: персональная аватара, вечный подарок и уникальный предмет. Все подробности проведения лотерей будут озвучены в отдельной теме на форуме.

В Зоне 50 неспокойно даже в канун Нового года. Шпионы фракций захватили магазины своих соперников и удерживают там заложников. Пока идут переговоры, вы сможете приобрести магические изобретения, более известные среди игроков как «руны», своих оппонентов и использовать их в бою!

К празднованию Нового года приурочено еще одно эпохальное событие – возвращение Бойцовского клуба. Как и в старые добрые времена вы сможете проводить бои один на один в подвале с игроками равного вам уровня, но теперь ваши победы не останутся незамеченными. Бойцовский клуб открывает еженедельный турнир, в течение которого вы будете получать рейтинговые очки за победы или терять за проигрыши. Все подробности у Тайлера.

Еще одно уникальное по масштабам событие этого Нового года – Имперский маскарад. Вы сможете превратить предметы своей экипировки в элементы брони имперского штурмовика, а свое оружие в световые мечи и бластеры! Волшебные предметы, которые помогут вам перевоплотиться, можно получить при убийстве боссов.

И конечно, какой праздник может обойтись без праздничных скидок? На просторах мира Lost Magic вы сможете добыть уникальные скидочные купоны, которые позволят вам приобрести нужные предметы экипировки в Магазине со скидкой 50%! Да-да, вы не ослышались, скидки 50%, только в честь праздника и только для вас! С наступающим Новым годом, друзья!

ееее, дедушка мороз получил наши письма!)))
Вахахаха! :) Руууны!
Ну вот и праздник пришел=))
мне греет душу скидка 50%
Ascka10, дедушка Этторе получил моё письмо:)
офигеть!) крутатенюшка
Ёлочка, зажгись)
Урааа:) Примерно то, что я и ожидала:) Это мой первый новый год тут, так что надеюсь все будет суууууупер:)
Пасибо вам!:) С НГ:)
Agonia11, черт, а я ведь хотела написать ему, чтобы петов расперсоналили))) а да ладно, все равно праздник ^__^ ву-хууу)
Awwa14 писала:

мне греет душу скидка 50%
а мне Снегурочка=))
впустите хочу все опробывать___)
ыыы)) братки должны быть просто счастливы))
cкидка 50% только вот на что...
Как и в старые добрые временна вы сможете проводить бои один на один в подвале с игроками равного вам уровня,...

А стенка на стенку останется?? Или канет в лету?
Ettore16: Кровавые бои никто не отменял
cкидка 50% только вот на что...

на любой предмет из магазина как я поняла
Ettore16: Определенные купоны дают скидки на определенные предметы.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.