НовостиБольше бонусов хороших и разных

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение

Постройка Врат Тории в Сумеречной долине идет полным ходом. Гостей Пагоды ждут еще несколько заданий, благодаря которым можно будет завершить создание этой уникальной архитектурной конструкции.

Сегодня первые призы новогодних лотерей найдут своих обладателей. Breg’у  выслано его уникальное кольцо «Печать Брега», а Finsternis  сможет красоваться перед друзьями своей уникальной аватарой.

Больше вам не придется ждать появления Хотея для того, чтобы получить свой бонус. Начиная с субботы мы предлагаем новый вид акций. Все очень просто – выбираете уникальный подарок, просто пополняете лаббитовый счет на указанную сумму и сразу забираете свой подарок на почте! Главное успеть, ведь такие акции могут продолжаться неделю или всего несколько дней. Хотеи с обновлением уходят в небытие, а всем игрокам начисляется 10% бонус от суммы последнего пополнения счета в том случае, если вы не успели в последний раз использовать Хотея.

Работа над талантами перешла в завершающую стадию, и в ближайшее время мы займемся их отладкой на тестовом сервере с вашей помощью. После того, как таланты будут одобрены, мы введем их с очередным обновлением, а заодно откроем 17-й уровень. О наборе в группу тестирования будет объявлено на форуме дополнительно. 

О_о
я чет не понял с хотеями...
Blackglass14 писал:

я чет не понял с хотеями...

девальвация...
Что не будет их больше:) теперь покупаешь акцию:) и получаешь процент за вложение:)
Вот только не совсем понял, а передаваемые лаббиты в игре теперь только из печенек появляться будут?
Хотеи с обновлением уходят в небытие, а всем игрокам начисляется 10% бонус от суммы последнего пополнения счета в том случае, если вы не успели в последний раз использовать Хотея.
Значит ли это что передаваемые лабы теперь вообще станут чем-то из ряда вон выходящим ?
Или будет предложена альтернатива их получения ?
Пополняется счет на 10% ? Т.е. лаббиты непередаваемы будут ? Грустненько ...
Ettore16: всем придут передаваемые лаббиты так, как будто вы только что использовали хотея.
хоттеи исчезают.. а им на смену ничего не приходит?
*паника*
Ettore



26.01.2012 11:51

Постройка Врат Тории в Сумеречной долине идет полным ходом. Гостей Пагоды ждут еще несколько заданий, благодаря которым можно будет завершить создание этой уникальной архитектурной конструкции.


Надеемся не 2000 рабов придется еще сдать?!
передаваемые лабиты с уходом хотея тоже уйдут в небытие?
Ettore16: нет
Хочу в группу тесторов, но с логином из вконтакта это не проходит, только у меня?
так,надо 1м зайти в игру и снять с аука лоты с последними лаббами. ибо цена взлетит на них ща
не отказался бы потестить!
Витру14, так, надо первым зайти в игру и скупить все лабы что остались ))
ничего не понимаю (с) колобок...

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.