НовостиНовая жизнь с поясами

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение

Главной новостью сегодняшнего обновления является появление поясов. С этого момента вы больше не сможете использовать банки и другие полезные предметы в бою прямо из инвентаря. Все, что вы хотите использовать в бою нужно предварительно переложить в пояс, при этом перемещенные предметы будут храниться именно в надетом поясе. Переместить предметы в пояс можно по нажатию на соответствующую кнопку в инвентаре. Некоторые пояса не только освобождают место в рюкзаке, но и могут снижать время восстановления определенных видов эликсиров и предметов. Обычный кожаный ремень выдан и одет всем игрокам, другие простые пояса доступны в Бункере и у Хриффы, а первые раритетные пояса ищите у Спящего, Азазеля и во фракционном магазине.

Сегодня еще два игрока становятся счастливыми обладателями уникальных предметов. Alanyr  теперь сможет с гордостью носить свой меч Kopis Ala, а Буги  сможет красоваться Карателем.

На прошедшей неделе были наконец разгаданы все секреты колбы с глазами. Первым ясновидящим стал Virusarea . На память об этом событии он получает уникальный вечный подарок.

Пустынных исследователей с 13-го уровня ждет уникальная локация с не менее уникальным предметом. Не стоит в панике искать вход – пустынные барханы сами когда-нибудь выведут вас в неизведанное до сих пор место.

а где можно взять такие пояса?
Parkourist8,
Обычный кожаный ремень выдан и одет всем игрокам, другие простые пояса доступны в Бункере и у Хриффы, а первые раритетные пояса ищите у Спящего, Азазеля и во фракционном магазине.
Уже интересно! Запускайте игру быстрее!
простите за тупой вопрос, просто не внимательно прочитал.))
идея мне очень нравится..
оО как, до 60 лицух в один ремень? круто!)
Ettore17: В ремень из горного хрусталя вмещается суммарно до 60 единиц настоев или других предметов, используемых в бою. В поясе 6 слотов, по 10 единиц в каждом. Вы сможете положить, например, в каждый слот по 10 лицензионных настоев здоровья.
мне одной не нравится идея вечно менять и докладывать банки? =_=
ну, посмотрим
Не стоит в панике искать вход – пустынные барханы сами когда-нибудь выведут вас в неизведанное до сих пор место.
Тонкая издевка ) Судя по фразе, вход туда либо по рандому, либо как следствие некоторой последовательности действий. Естественно все бросятся искать либо то, либо другое. Именно в панике, чтобы не опередили.
мне одному не нравится идея опять дротить стигму на фрак-пояс?
ну посмотрим
Я надеялся, что ремни позволят ограничить количество лицензионных банок в бою, однако даже легкодоступный ремень позволит использовать аж 60 лицензий. А ведь есть еще и магазин...
вот заметаются то все.....
Титаниус11 писал:

оО как, до 60 лицух в один ремень? круто!)
до 60 в одну ячейку пояса) а ячеек от 4ех
Ettore17: В ремень из горного хрусталя вмещается суммарно до 60 единиц настоев или других предметов, используемых в бою. В поясе 6 слотов, по 10 единиц в каждом. Вы сможете положить, например, в каждый слот по 10 лицензионных настоев здоровья.
10*6=60 лицензионных хилок - на любой бой хватит. И это практически самый простой ремень.
Ettore17, а банки будут автоматически добавляться в пояс? Или все ручками надо делать?
Ettore17: Вы сами будете выбирать, какие именно предметы хотите использовать в бою
Ashtray17 писала:

мне одной не нравится идея вечно менять и докладывать банки? =_=
ну, посмотрим
зато это будет экономить место в инвентаре...
точнее пополняться, после каждого боя

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.