НовостиСолнечное настроение

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   23456   

Автор Сообщение
Voiza16 писал:

Светлый форум - это круто!
А можно бекграунд у игры тоже сделать светленьким?
Спасибо!
Вы не Дальтоник, сыр - http://gyazo.com/3d3cc3e542a4cd7e76e3c487f9f45c2f
Ettore17: Когда гемм и реагентов станет больше, полочку предоставим

http://gyazo.com/8acb1c246f0ae51edcb57e68d4ccd350
А когда будет полочка? А то места нет в банке совсем :(
а питомец будет всегда продаваться? или только одну неделю?
Ettore17: всегда
Фракошмот недоступен для вставки рондо?
Хм. А все вещи с дырками под камушки правда непередаваемы? Или меня обманули?
Ettore17: правда, вас не обманули
Цитата - "..инстанс доступен игрокам с 5-го уровня".
Это замечательно. Опираясь на эту информацию, я не поленился заглянуть в инстанс соло. Благодаря некоему запасу лицензионных настоев здоровья, одолел первый портал. Второй вернул меня на грешную землю, буквально в объятия Дени.. Не вопрос.
Второй поход - пати (11-11-12-12) сливается вновь на всё том же, втором портале. Ибо, как указывает некий скилл на мобах "в портале все равны" или что-то в этом роде. В общем, я донат, ок, добиваю портал и его гарем, перехожу к третьему. Допускаю фатальную, как мне тогда думалось, ошибку - выпиваю "среднюю" банку восстановления ХП, портал сотоварищи отправляет меня рыдать к Дени в объятья.
Супер.
И вот, эпический "заплыв" Пати (13-12-12-12) вновь с шашками наголо. Второй портал разворачивает всех, кроме меня, подготовился немного. Гемку вставил в камзол, в общем нарядный, отправляюсь за победой. Пояс - полный лицензионных настоев, 24 на здоровье, 24 на ярость, по 12 на силу и защиту. Закупаю, не выходя из инстанса, ура, на танки, с голым з.. хм. С полным поясом.
Портал уничтожил, угробил кучу мобов, соотношение критов и обычных ударов примерно 1:3.
Пояса мне не хватило. Как и донатных вещей, меча из конструктора, бижутерии и модной линзы во всю спину..
Собственно, к чему вся эта "пичаль"...
Если третий портал реально одолеть только "группе в полосатых купальниках" 15-16-17 уровней, где, я почти уверен, без лицензионных настоев тоже не обходятся - пишите вы, глубоко уважаемые разработчики, правду. А не приглашение с пятого уровня )) Конечно, не прогулка там, понятное дело, по кладбищенским мобам, но и предупреждать, имхо стоит прямо - будет сложно. Порвут вас, чем бы вы ни закупились. Или что-то в этом роде..
Я нарубил в этом бою почти 20к опыта. В поясе осталось 6 лицензионных банок - за ненадобностью уже )) Получил 26 единиц экспириенса. Класс.. Бог с ним, с яростью и банальным унижением - вместо удовольствия, но полагаю, отбить потраченные деньги хотя бы в виде этого опыта позволить можно было бы. Да и ачива тоже - совершенно не лишнее украшение, как реклама инстанса на персонаже, практически полностью одетом из магазина.
Н-да... Увы. но банально обидно. Полагаю, вы понимаете, о чём я упоминаю.
Ну, да всё это лирика.
Успешных вам, господа, разработок в проекте, как ныне, так и в будущем. В частности, чтобы люди, несущие вам в клювике зарплату и прибыль не расстраивались чрезмерно, как личностно, так и посредствок своего кошелька.
Простите за эмоциональность.
И конечно же, кстати - с наступающим праздником - Днём Победы.

Пусть победы не покидают игроков.
Silvercat12, Дени в диалоге говорит, что будет тяжело, и идти нужно группой! Многие проходят уворотами, Так что попробуй перекинуться и попробовать еще! Или придумать тактику, а не просто так заливаться банками и махать купленным мечом!
Soulra17 писал:
Silvercat12, Многие проходят уворотами, Так что попробуй перекинуться...
Мне нравится играть критом. Не знаю, как пояснить... Ну, не хочется мне уворотом играть.. Да и покупать что-то под уворота тоже желания не возникает. По меньшей мере, уже, ныне.
Или придумать тактику, а не просто так заливаться банками и махать купленным мечом!
Зря ты так... Может, понятие "донат" в широком, банальном смысле и означает бездумного тупицу, опирающегося на достаточно высокие статы или повышенные возможности, но для меня вещи из магазина - способ играть с повышенной нагрузкой, на более сложных мобах и в трудных ситуациях, как в частности в новом инстансе.
И тактику прохождения всех трёх порталов я именно продумывал, просто привык опираться на себя, а не подставлять сотоварищей по пати или надеяться, что там как-нить без меня прогнутся.
Инст все же шикарен. Как по идее, так и по прорисовке. Спасибо
Извините, что может не в том топике пишу, но после обновы у меня пропало из аука 30 шт тоника и другие вещи, был бы очень признателен, если бы их вернули. Спасибо заранее.
Silvercat12,
Вот пример стойкости второго портала
Бил в раскол при 5 зарядах сили и 100 ярости. Использовал лицензию силы. В прицепе сильнее удара в игре нет :). Для 17-го это от 700 до 1000 урона.
http://gyazo.com/d33db0342b493ead309ecb72fafae704
А порталу просто щелчок полбу
ps
Из 3-х соло походов :
1-й прошел все три
2-й слился на 3-м
3-й слился на втором.
Использовал только лиц :)

Silvercat12, модель игры такова, что приходится менять спек. Дабы облегчить прохождение определенных инстов или мобов.
Ускользающий17,

Бил в раскол при 5 зарядах сили и 100 ярости. Использовал лицензию силы. В прицепе сильнее удара в игре нет :)
А порталу просто щелчок полбу

У лиса есть удар игнорирующий броню. Примерно такой же урон порталу нанесет любой недоЛис, без лицензий, используя Второе Дыхание.

Как верно сказал Соул, игра построена на необходимости в определенные моменты менять спек.
Сильверкоту это не нравица - ну чтож:
Кто сказал, что бесполезно
Биться головой о стену?
Хлоп - на лоб глаза полезли,
Лоб становится кременным (с)

Тенил17, хорошая песня, да
уворотом Лимб очень хорошо пробегается.
Полочка под геммы очень нннада...

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   23456   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.