НовостиЗнакомьтесь, Фредди

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   3456789   

Автор Сообщение
в чём сила слоупка ?ответ плиз ждууу
в чём сила слоупка ?ответ плиз ждууу
Taksidermist7 писал:

Если уж речь пошла о горце, то бредовость ситуации в том, что 10-11 лвл практически не имеет шансов выбить шмот на свой лвл. Причем это исключение практически. Склеп,болота, пг отличный шанс выбить шмот на СВОЙ уровень. В горах это практически нереально.
Проще ТОЧИ шмот спяки геммами

сила слоупока в его стоимости)
Lyarva17 писала:


сила слоупока в его стоимости)

+100500))
согласен -тогда надо купить 3
Lyarva17, не пораньше , а ты язвилка какая то , я разочарован , да!
Игра открыта
YPAAA
Скажите, что ауры просто забыли привезти??
Этот вопрос больше обнов волнует)
могли бы предупредить,что аур не будет....а то даже в уборную не отходил...)))
Читая топики обсуждения обновлений явно видно, что игроки строго делятся на "ненавижу ПвП" и "держите меня семеро". Продолжение противостояния фракций конечно же логично и должно иметь место. Но все же думаю должна быть альтернатива. Вспомнил обновление, в котором ввели горы ) 3 новых инста, 2 фармлоки, неимоверное количество не ПвП квестов, огромнейшее количество локаций для исследования. Десятки попыток составить карту всего этого ))) Вот кажется чего то подобного не хватает. И главное - как долго все это проходилось ) + выбор. Надоели соловьи - ушел бить шкуры. Охота за троллем. Целый сет шмота, выпадающего из рядовых мобов, а не подземелий. Инсты, боссы которых требовали логического подхода, а не кол-ва выпитых лицух. Мое мнение - пора делать что то подобное а параллель ко второй версии зоны 50. Пусть будет выбор ) Надоело ПвП - ушел на мирный фарм и наоборот )

Пы.Сы. Новых плюшек снова нет ( *консервирует очки арканы в бутыля*
Шо за дела. снова сбросились настройки всех чатов и не фиксируются вкладки. снова с бубном танцевать ?
Хотелось бы услышать все же ответ, завоз аур будет или нет?
После обновления страницы все вкладки чата закрываются, исправьте пожалуйста так как страницу обновлять приходиться часто, не хочется постоянно создавать вкладки чата.
Скем нада поговорить чтоб падали рецепты на Геммы ??

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   3456789   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.