НовостиМир, Труд, Май!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение

Завершена фантастическая неделя Труда, в которой игроки могли получить памятные уникальные достижения, поучаствовать в Элитной лотерее и сразиться за право обладать уникальной Аватарой! 

По традиции начнем с небольшой статистики: за время акции было подарено больше 20 тысяч галстуков, всего одарено было больше тысячи игроков, и 63 из них смогли получить уникальное достижение за сбор 70-и галстуков.

Обладателем уникальной Аватары в тяжелейшей борьбе стал Red, который смог собрать невообразимое количество пионерских галстуков - 5771 штуку! Это чуть более чем на тысячу больше, чем у ближайшего преследователя. Поздравляем!

Спешим поздравить и победителей Элитной лотерей: Уникальный предмет бижутерии выиграл Acuk, а эпическое оружие по своему выбору отныне сможет примерить Nfgjxrf. Свою собственную гемму использовать в снаряжении сможет Мордер. Утешительные призы достались игрокам Вердаско, Deadcandance, Анастезиолог, Red и Umbrela. Примите наши искренние поздравления!

Red, Артымос, деньги скорее досылайте!)
А теперь логично было бы провести акцию на скидки на покупку магазинного шмота =)
Отлично!

Ettore20, а реально как-то раздобыть список своих подарков с указанием их отправителей... Очень нужно!
Ettore20: Направьте ваш конкретный запрос на почту info@lostmagic.ru Возможно мы сможем Вам помочь.
Сколь бы не призерал даного персонажа за его игровую деятельность (хоть пока он пытался и выиграл эпик наш клан его оч пооддерживал, а потом чел обосрался, ибо надо "звёздочку"), да-да, валить всех подряд это удел слабых, типа бани, но помощью магазинных вещей ребятам которые не хотят\не могут поддержать, вам вместе с артымосом респект.
И одна просьба - ваше негодование по поводу моих всё таких конструктивных, но не весьма приятных для вас коментариев выливать на меня, а не на учасников славного клана панд.
Red20, ГРАЦ!!! на славу потрудился)) и игроки заработали как никогда) Компьютер Реда теперь от слов вам доставлен подарок от.... будет содрогаться)
Уважаемая Администрация! Спасибо за ачивку за 70 галстучков))) Но что то говорилось и о значке!!! что то я его наблюдаю только на картинке ачивки А где сам значок?
Berlena19, +1
Поздравляю всех победителей!!! Мордер - особое ГРАЦ!!! Это повод вернуться!!! =))
Berlena19, +1
ура - ура - ура Red !
грац победителю) мы очень старались, отправляя галстуки)
Одни и те же лица
Red'у отдельные Грацы=)!!! Победителей лотереи поздравляю!=)
Если бы проверили еще на честность, то думаю количество мультов высылаемых галстуки то же бы было немыслимое)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.