НовостиМасштабное обновление

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение

Дорогие друзья!

Мы рады представить вам одно из последних крупных обновлений онлайн игры Lost Magic в уходящем году. Внесенные изменения качественно разнообразили игру для персонажей старше третьего уровня и положительно повлияли на быстродействие и производительность проекта в техническом плане.

Список основных изменений:

  • Открылись новые просторы для приключений:  «Внутренний двор»,  попасть в который можно из Замковой аллеи, а также группа локаций «Винный погреб».  Будьте осторожны – территории Погреба заселены таинственными Бархатунами и Когсвортами.
  • Отслеживать динамику битв стало в разы легче, благодаря закладке «Бой» в интерфейсе чата. В ней фиксируются все действия, предпринятые в бою вами и вашими противниками.
  • Добавлены новые задания  и возможности покорения очередных высот в нелегком деле «охоты за достижениями».



    Почему мобы низких уровней стали сильнее? в частности Крупный Лукэтлог, которого до обновления на 3 уровне, можно было убить, в крайнем случае выпив один пузырек жизней, а сейчас нужно штук 5-6 разных выпить, а когда у него жизней мало остается, по нему урон почти постоянно 0.
    Фантазмию тоже "усилили" немного :)
    Дали ей абилку , когда у неё мало жизней остаётся.
    Я так понимаю, если моб при использовании умения промахивается, то у него не сжигается ярость?
    Тогда почему у плееров по прежнему сжигается?)
    Крауч, и у мобов сжигается
    У Найджела другое мнение на этот счет )
    Видимо это мне так везет...
    Был замечен такой глюк: в коридоре перед Найджелом я и Vovanuch били мобов, у меня скакнула картинка и мобы все пропали (коридор пуст), а Vovanuch (продолжает бить). Я по быстрому убил Найджела и пошел далее на Тишину. После того как выпала куртка я отдавал ее Vovanuch, а она кинулась мне. Эт походу потому что у Vovanuch не зачистился коридор, я так полагаю у него и Найджел не убит.
    Не знаю , глюк ли это.
    Если не входить в комнату Найджела , комната с Тишиной не откроется.
    Даже, елси Найджела уже убили - приходитя всёравно заходить к нему в пустую комнату и только потом становится активной дверь на Тишину.
    Дездемона, Можешь просто стоя в центре обновить страницу. Просто картинка автоматически не меняется.

    Вернуться к списку темОтветить в теме 

    Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.