НовостиКонкурс Новый год с Талисманом Лукэтлога!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение

Волшебный и сказочный Новый 2011 Год уже совсем близко. Согласно китайскому гороскопу, наступающий год  пройдет под покровительством вполне невинного и очаровательного Кролика. Однако все, кто хоть раз встречал крупного Лукэтлога на своем пути, не понаслышке знают как осколки магии и воображение разработчиков Lost Magic могут изменить милых и безобидных зверушек.

Опытным бойцам Утраченной Магии стайка голодных зайцеподобных существ не страшна, но, как известно, дополнительная защита еще никому не мешала. Лучший оберег  от озверевшего символа следующего года – это талисман, созданный собственными руками!

Предлагаем вам придумать и сделать лучший талисман с изображением Лукэтлога. Это может быть любой предмет с легкоузнаваемым силуэтом, нанесенным на него любым способом.

Мы не ограничиваем вашу фантазию ни обязательными материалами, ни формой талисмана, но некоторые условия выполнить необходимо:

  • Силуэт Лукэтлога должен быть нанесен (или помещен) на реальный предмет. Использование каких-либо графических редакторов запрещается.
  • На конкурс принимаются четкие и качественные фотографии талисмана. Желательное разрешение для фотографий 800 на 600 px.  Допустимо выкладывать фотографии на любом хостинге и присылать ссылки на них.
  • Обязательно вместе с конкурсной работой прислать минимум три изображения, отображающих этапы изготовления талисмана. Это необходимо для подтверждения авторства.
  • Фотографии нужно отправить на электронный ящик contest@labbit.ru. Не забудьте указать в письме имя своего персонажа.


Победители будут выбраны и объявлены 30 декабря 2010 года. Авторы трех лучших талисманов будут щедро награждены Администрацией.

Удачи и творческого настроения!

Прогнозирую победу раскованной девушке с триммером.
Нолан писал:

Прогнозирую победу раскованной девушке с триммером.
такую победу может и юноша получить;)
Мне кажется, что тот, кто сделает такую татуировку, будет автоматическим победителем. :)
Кстати, выглядело бы неплохо. )
Maniak, я правильно понимаю, что силуэт должен оставаться неизменным? Или его можно изменять (раскрашивать и тд и тп), но вручную без помощи графических редакторов? От каждого персонажа принимается только 1 работа?
а можно будет получить игровую версию своего творения?
а то я уже в процессе и просо мозги кипят от всяких придумок))))))))
и еще как насчет достижения в разделе особые : "Сделай сам"
Ааааа?
и деймтвительно !! сколько работ можно присылать?
ну зачем вы это все придумалииии!!!!!!!!!!
я 5 лет ничего не мастерил!!!!
теперь сижу как дурак феньку леплю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О_о
И еще : а по каким критериям будет выбираться победитель?
Maniak, я правильно понимаю, что силуэт должен оставаться неизменным? Или его можно изменять (раскрашивать и тд и тп), но вручную без помощи графических редакторов? От каждого персонажа принимается только 1 работа?

Можно изменять, не меняя формы и не используя редакторов. Количество работ не ограничено
И еще : а по каким критериям будет выбираться победитель?
Оригинальность идеи, качество исполнения и презентации (т.е. не надо делать что-то гениальное и фоткать в темной комнате на мобильник)
а можно будет получить игровую версию своего творения?
Если качество задумок будет на высоте, то возможно мы что-то и воплотим)
Если качество задумок будет на высоте, то возможно мы что-то и воплотим)
ураураура!!!!!!!!!!!!!
токо у меня первый блин комом(
давайте я вам зайца болончиком на стене нарисую(:
если будешь таскать с собой стену как талисман - дерзай (:
Cappie, я дома нарисую(:
и будет у меня дома талисман зато своими руками(:

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.