НовостиНеделя щедрости големов в Lost Magic!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение

На этой неделе главный конструктор Арены, Карел Вестингауз, неожиданно призвал всех поучаствовать в новой Лотерее Арены. Лотерея непроста, как и мотивы самого Вестингауза! Лотерейные билеты разделены по уровням на 4 группы: для игроков 1-9 уровней, 10-15 уровней, 16-19 уровней и 20 уровня. Каждая группа сможет побороться за свой подозрительно щедрый набор призов, а эпические предметы, геммы и уникальные аватары имеются в каждом наборе. Господин Вестингауз так старается разжечь азарт в жителях мира Потерянной магии, что даже готов за каждый билет с кратным 5 номером раздавать по Премиум-эликсиру на 7 дней, если, конечно, билет уже не принёс владельцу приз позначительнее. Билеты уже можно найти в Магазине, а главный конструктор лично отправился распространять их на Центральной площади.

В то же время механические воины Арены проявляют признаки повысившегося интеллекта, а Жидкий огонь из запасников Арены на этой неделе странным образом попал в список подарков за покупку лаббитов.

Неплохая неделя, я бы еще сказал "дайте Х2 очков на арене" Но это уже наглость :)
отличная идея для появления арен, хотя-бы на неделю)
Tak Kak20, странно что "Лотерея арены" а на арены почти не завязана...
Хотелось бы сделать билетики чтобы можно было купить ну например за 10 побед на арене 1 шт.
Потом квест за 20 побед, ну и так далее допустим до 50... итого тем кто много играл арены уже 5 билетов на халяву будет... так же ежедневным квест на скидку с 10 до 5 лаббитов сделать... больше билетов же сами продадите 100%!!! и игрокам приятнее, и мотивация арениться будет.
В общем более "Аренная лотерейка" чтобы была хочется!


зашел посмотреть обновление - обрадовался арене! - прочитал - расстроился. нету тут арены, только деньги.
Арена. можно разделить как нибудь игроков 18-Высокий уровень просвещения. ну хотя бы 18 - 15 уровень просвещения. т.к я на арене на один удар в прямом смысле этого слова. не интересно же так играть :(
Господин Вестингауз так старается разжечь азарт в жителях мира Потерянной магии, что даже готов за каждый билет с кратным 5 номеромраздавать по Премиум-эликсиру на 7 дней

Уважаемые, раз уж лаббитная лотерея и надо все покупать, то я бы желала выбирать билет сама, как в магазине - там можно смотреть номера билетов. А в целом присоединюсь к петициям недовольных
Exet15 писал:

зашел посмотреть обновление - обрадовался арене! - прочитал - расстроился. нету тут арены, только деньги.

Zaqon5 писал:

и останутся в игре только донаторы, да и те уйдут скоро из-за плохого онлайна. Уважаемая администрация а можно как-то больше с уважением относиться к простым игрокам у которых нету возможности вкладывать деньги в игру ?

Nickmorf20 писал:

Молодцы, лоттерея арены за лаббиты) давайте вообще убьем ПвП и тупо все за лаббиты продавать? Ах нет же все и так только за лаббиты, как я мог забыть....

А в целом присоединюсь к петициям недовольных
А их всех теперь банить будут? Я извиняюсь конечно за вопрос , просто 2.8 вроде натягивает , раньше за такое банили , некоторых без права на разбан)
Teanel9 писала:

Аватарка вендора с билетами для 1-9 уровней не совпадает с аватаркой НПС. Замените, пожалуйста.
У других уровней, возможно, та же история.
И да , высвечивается аватарка Лео , а не аватарка вендора , но скорее всего это так и было задумано)
И так хватить ныть, Господа хорошие!) Лотерея халявная на ДР была ЛМа, и за очки аркана и арены вроде и голд и печати лаббита, это первая лотерея с тех пор, ясно что она будет за деньги, максимум что тут можно сделать - это удвоить очки Арены. Ну и какие-то плюшки особо ярым аренщикам выдать) Никто не смотрит что билет выставлен в качестве подарка за покупку 20 лаббитов, а должен стоять за покупку 100 лаббов, потому и Жидкий огонь в подарках.
Вы кричите что лотерея за лаббы, вы видели сколько стоит билет? 10 Лаббитов! 1000 - лаббов надо купить чтобы купить 100 билетов, а не как раньше влил 300 лаббов и у тебя одна треть билетов из всей игры. Разделили вам лотерею на Группы. Опять не довольны.
Уважаемая Администрация, да стоило бы удвоить очки арены, возможно ввести какого-то подарочного пета для топ -10 в своей группе арен (только не убогого хамелеона как был).
А лотерея всегда была привилегией донатов, так ей и останется. Ждите НГ будет лотерея за голд или какие другие плюшки классные.
Админам спасибо за хорошую лотерею, дали шанс многим выйграть! пускай и дорогая она....

Red20 завязка есть) убиваешь голема с наношестернёй и тебе скидос на 5 лаббов дают) всё ок)
Tak Kak20 писал:

Господин Вестингауз так старается разжечь азарт в жителях мира Потерянной магии
то ли старается плохо, то ли я довольствоваться малым не привыкла, жду следующих акций) ну или хотя бы мандаринчиков на НГ)
Мне совсем не хотелось в субботу вечером, но пришлось выдать несколько банов и полдюжины молчанок.

Уважаемые игроки, я бы хотел напомнить следующие вещи:
1) предложение об участии в лотерее и любых других недельных событиях носит добровольный характер
2) любая критика в рамках этого проекта должна быть аргументирована
3) негатив лучше оставлять на спортивной площадке/беговой дорожке/где-нибудь еще, не надо нести его на форум и обкладывать тут администрацию и товарищей
4) решение о применении наказаний мы в состоянии принять сами, советы и намеки являются прямым нарушением пункта 2.8

Больше гуляйте на солнышке, ешьте витамины, играйте в игру, а не сритесь на форуме!
Похмельныйик17 писал:

Мне совсем не хотелось в субботу вечером, но пришлось выдать несколько банов и полдюжины молчанок.

Ну как обычно)
Больше посадок - меньше нагрузка на сервер - меньше лагов!))
Я бы сказала, но я пока не хо в баню...)
Лиянси20 писала:
Я бы сказала, но я пока не хо в баню...)

а мы только что оттуда )
Лиянси20,
Я бы сказала, но я пока не хо в баню...)
вполне так под 2.8 тянет, как завуалированная критика... Особенно если в субботу вечером)
Похмельныйик17, может, со стороны это так и выглядит, но на самом деле никого критиковать я не собиралась) Вопрос был в формулировке того, что могла бы сказать.)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.