НовостиТретья неделя Гермеса

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Автор Сообщение

В третий раз в мире Утраченной Магии наступила неделя покровителя Алхимиков - Гермеса.

Как обычно, вдвое увеличена вероятность получить лицензионный настой при изготовлении любого настоя.

Игроки уровня 18 и выше могут изучить третий рецепт с наноротником, но будьте предупреждены: не всем придутся по вкусу и по силам приключения, которые сулит глоток получившегося напитка. Впрочем, самые отважные будут довольны, ведь из нового моба, к которому ведет сюжет, гарантированно падает эпическая Коробка с чарами Героев!

. Впрочем, самые отважные будут довольны, ведь из нового моба, к которому ведет сюжет, гарантированно падает эпическая Коробка с чарами Героев!
a kak nayti etogo moba?
Кот явно был под действием нового зелья и говорил странные вещи, а может он просто хотел запутать нас. Я смог у него выведать нужную информацию, оказывается нужно использовать не только траву из мельницы, но и травы которые ещё не использовались в предыдущих рецептах с наноротником (стоит обратить внимание на цветки из сумрака)
Пограничный луноцвет+Цветок наноротника+(змеешерст, патрик, бирюзовник, чакра, стремянка, янечай, безымянник) и будет вам счастье)
Хотелось бы увидеть, скрины гигантской одр и дроп с нее. Буду благодарна!=)
А продвинутый ТБД рандомно с него не падает?)
Зайка20 писала:

Хотелось бы увидеть, скрины гигантской одр и дроп с нее. Буду благодарна!=)

а почему именно гигантской одр? откуда инфа?
Фрактир: 09:59:40 Гигантская ОДР использовала "Разноцветный удар" и нанесла урон: 159951, оставив вам 0 здоровья
Вчера лично ловил Гиганскую ОДР в Гиблом месте под новым тоником, вот и скрин вчерашний)) http://noobbit.ru/Idg3uCPZI
у нее есть пет )))
*адский смех* берегись ОДР я уже ищю рецепт банки!=)
После первого удара Гиганская ОДР кидает баф, и потом выносит с одного удара любого игрока, даже хая, нанося при этом более 165 000 урона. Этот баф действует 17 ходов. Не пытайтесь увернутся, все-равно умрете http://noobbit.ru/r6THkCPZK - подтвеждение моих слов!!!
мда
может баг какой?
вы же хаи, вы же справитесь
Надо Нолана звать, пусть субтитры к видео переписывает

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.