НовостиНеделя счастья

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение

На этой неделе вас ждет лотерея с зарекомендовавшим себя улучшенным набором призов: к эпическому предмету и уникальной аватарке добавились уникальная мощная гемма и персональный фон пресонажа! Сундучки с лотерейными билетами можно выбрать как подарок за пополнение счета или приобрести у Айри на Центральной площади.

Любите вы лотереи или нет - на этой неделе счастье не обойдет стороной никого, ведь с боссов своего уровня можно с некоторой вероятностью добыть любые сверла, включая Волшебное и Идеальное!

неполноценная неделя счастья без "Счастья" и собственно геммы "Частица Счастья" как-то получается(
блин с Luntom согласен полностью
кстати неделя счастья, а призов всего 23 тоесть некоторым счастья а остальным печали???
Наглость - второе счастье?
оч смешно ток тем у кого билеты выйграшные не будут смешно не станет
Я думаю очень не смешно будет админам если эпики можно будет покупать за 2 лаба
я о том что проигравшим хоть что то давали два лаба всетаки билетик стоит
Мастербитвы9, а в лотырейках в реальной жизни, ты тоже требуешь, что все кто не выиграл дом - получил машину?)
ну во-первых я прошу не машину а скорее плюшевую игрушку и что все против меня накинулись ради всех стараюсь а мне все вштыки НУ ТОГДА АДМИНЫ НЕДАЙТЕ НИКОМУ НИХРЕНА ВОТ ТОГДА ВСЕ СО МНОЙ ПОДРУГОМУ БЫ ЗАГОВОРИЛИ а вообще я просто предложил возможный вариант а так я впринципе непротив и вы обратите внимание что лотерея счастья значит всем счастья так что это не мной придумано и не я виноват в названии
фух выговорился
То есть когда дают скидку 50% на прем и с чего то вдруг называют это неделей Тигра к названию претензий никаких? А как неделя счастье то всем халявную "плюшевую игрушку" должны дать?.
лан все мне надоело
Купил билетик, если при подведении итогов, он оказывается "пустышкой", тебе насчёт возвращается 2.5 лаббика. Вот это счастье)
ну я и говорю хоть что то)
Своего уровня или как обычно +-1?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.