НовостиИтоги лотереи и новая неделя

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение

После волнительного ожидания лотереи, охоты на ГОДР и других приключений последних недель пришло время... а вот и нет, не передохнуть, а наоборот, набраться новых сил и показать монстрам мира утраченной магии, кто в игре хозяин! Поможет в этом игрокам 50% скидка на все предметы экипировки в магазине.

Поздравляем победителей осенней лотереи! Чтобы узнать имена счастливчиков, нажмите "осбудить на форуме". Напоминаем, что для получения призов, подразумевющих выбор игрока, нужно написать на почту проекта: info@lostmagic.ru

Уникальный предмет Эпического качества - Jbkklj
Уникальная гемма невиданной мощи с вашим дизайном - Кровь Вишни
Уникальный фон персонажа на основе любой существующей локации игры - Кровь Вишни
Уникальная Аватара - Skazohcnik
Любой предмет конструктора:
Anun
Мерк
Jbkklj
Любой предмет из магазина:
Jbkklj
Anun
Toxatt
Золотой слиток:
Anun
Lunt
Jbkklj
Премиум эликсир на неделю:
Anun
Кровь Вишни
Kowash
Dragnell
Мерк
Yfcnyf
Toxatt
Yfcnyf
Skazohcnik
Мерк
Грац победителям.
Уже в который раз - поздравляем победителей)
Поздравляю победителей.Аминь!
А можно с номерами билетов пожалуйста? чтобы понять насколько я далек был от конструктора?
Nickmorf20 писал:

А можно с номерами билетов пожалуйста? чтобы понять насколько я далек был от конструктора?
+++
Nickmorf20 писал:

А можно с номерами билетов пожалуйста? чтобы понять насколько я далек был от конструктора?
+
Жабокля, грац!
Ну и остальных тоже.
Zeratulok20, Поздравляю
грац всех!)
Nickmorf20 писал:

А можно с номерами билетов пожалуйста? чтобы понять насколько я далек был от конструктора?

все номера, не получившие приза, одинаково далеки от приза, у нас же не попугай из шапки билеты тащит, сложенные стопокой по порядку =(
утешительные призы разосланы, причем даже два лишних по ошибке =) посмотрим, что будут делать получатели =)

от выигравших вещи из магазина и конструкторы по-прежнему ждем почты еще от некоторых
Leo20 писал:

утешительные призы разосланы, причем даже два лишних по ошибке =) посмотрим, что будут делать получатели =)

от выигравших вещи из магазина и конструкторы по-прежнему ждем почты еще от некоторых
а кому были отправлены утешительные призы?
я вот тоже покупал билетик и мне ни одного утешительного приза((((( а ведь сегодня уже вторник
уже среда!!!!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.