НовостиНеделя акулы и баг тотемов

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение

Недавно в нашей любимой игре стартовала неделя акулы. До воскресенья игроки могут запастись лицензионными настоями по небывалой цене 1 лаббит = 10 Лицензионных настоев. Сделать это сейчас особенно выгодно, так как при поплнении счета можно выбрать в подарок целых 6 передаваемых Золотых Лаббитов!

Как следует запаситесь, ведь не за горами начало празднования Нового Года, а опыт прошлых лет подсказывает, что праздник окажется под угрозой и потребуется помощь игроков ;)

Кроме того, сегодня исправлена ошибка, позволявшая использовать способность тотема, когда сам тотем не надет на игрока. В целом мы довольны функционалом тотемов и собираемся пополнить ассортимент в обозримом будущем.

И не забудьте про трофеи с тихоходки! ;)
Огромная просьба, если на новый год будет удвоение опыта то пожалуйста сделайте еще увеличение шанса выпадания крови с Триумвирата а то опыт набрать не проблема а крови все нет и нет...
т.е. на новый год ждать чего-то вроде сверх затратной мегосупирпупир тихоходки и ОДР? только с конфетками...
Nickmorf20 писал:

Огромная просьба, если на новый год будет удвоение опыта то пожалуйста сделайте еще увеличение шанса выпадания крови с Триумвирата а то опыт набрать не проблема а крови все нет и нет...
твоя проблема определенно в везении. Мы вот с Bellezza ходим каждый день, и она не даст соврать - 1-2 крови стабильно с каждого захода.
Мерк20, а может меня Лео проклял?
Мерк20, а вообще все знакомые братки пишут что у них кровь хорошо падает а все мои знакомые из ордена каждый день ходят и падает крайне редко, может в этом все дело?)
Nickmorf20 писал:

Мерк20, а вообще все знакомые братки пишут что у них кровь хорошо падает а все мои знакомые из ордена каждый день ходят и падает крайне редко, может в этом все дело?)
Да просто Орден — нытики! :)
Мерк20, ))
Мерк20 писала:

Nickmorf20 писал:

Мерк20, а вообще все знакомые братки пишут что у них кровь хорошо падает а все мои знакомые из ордена каждый день ходят и падает крайне редко, может в этом все дело?)
Да просто Орден — нытики! :)
Ник,не расстраивайся,скоро братки окончательно вымрут и будет вся кровь ваша))) их там осталось максимум 10 человек)))
Мерк20 писала:

И не забудьте про трофеи с тихоходки! ;)
Поддерживаю)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.