НовостиНовогодние торжества

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение

Приближается Новый Год - наш самый любимый праздник. По традиции, в мире Утраченной Магии состоятся масштабные торжества, о которых ниже.

Сегодня на Центральной площади установлена Новогодняя Ель. Каждый игрок уровня 6 и выше может раз в сутки найти под ней подарок. В подарке, помимо многочисленных вкусняшек, есть шанс найти фрагмент костюма Деда Мороза и право на конструктор на 3 дня.

Также в каждом подарке находится билет Подъелочной Лотереи. Хочу обратить внимание обладателей нескольких персонажей, что победители розыгрыша будут проверены на мультоводство. Не заставляйте нас портить вам праздник, берите билеты только вашим основным персонажем!

Сегодня вечером ожидается прибытие Снегурочки, которая предложит игрокам ассортимент новогодних подарков за золото и лаббиты, в числе которых - лотерейные билеты Новогодней Лотереи. В ближайшие дни Снегурочка также начнет предлагать специальные задания, наградой за которые послужит новогодняя валюта. За нее можно будет приобрести новые тотемы, чинилки тотемов, новогоднее оружие, подарки и другие раритеты.

Приятная новость, не относящаяся к празднику: Тотемы Снежного Лукэтлога теперь имеют запас прочности 15 вместо 5 и неограниченное время жизни. А мандарины теперь стакаются по 100.

Наконец, в новогоднюю ночь на Центральной Площади пройдет специальный праздничный эвент, который продлится и после наступления нового года. Так что присоединяйтесь к Дедушке Лео, чтобы вместе встретить праздник на ЦП, или заходите в первых числах, если вы празднуете вдали от своего компьютера!

С новым годом, друзья!

Дедушка Leo20: также вдове увеличена вероятность сварить лицензионный настой при варке настоев высокого уровня
Ох, какая красавица-то!
Всех с Новым Годом! Лалалала
а вообще предлагаю во избежания банов записать суда все имена мультов чтобы в их персоональные подарки билеты не вносили) ( Разумеется свои имена пишут сами мульты)
Nickmorf20 писал:

а вообще предлагаю во избежания банов записать суда все имена мультов чтобы в их персоональные подарки билеты не вносили) ( Разумеется свои имена пишут сами мульты)

просто выкиньте билеты с мультов и все. не надо тут устраивать зоопарк
Дедушка Leo20, спс) не думал что это поможет)
Я могу ошибаться, но мультоводство можно одсечь персональными предметами!
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!
Что за девушка из Фаллаут?)
А нельзя ли ювелира в кафешку доставить к праздникам?
Также возник вопрос, если есть 2 трехдневных конструктора и ты один используешь пропадают из инвентаря один или оба?
думаю у многих есть желание, заглянуть в магазин со скидкой на одежку в предверии НГ ;)
Я должен хоть где-то сохранится, а потому, напишу тут. С наступающим, парни и красавицы )
С наступающим праздником всех! Чудесного нового года :)
От главной (и единственной) снежинки всея лм)
Всех с наступающим праздником! Дедушка самый лучший!!!
Дедушка Leo20 писал:

Также в каждом подарке находится билет Подъелочной Лотереи. Хочу обратить внимание обладателей нескольких персонажей, что победители розыгрыша будут проверены на мультоводство. Не заставляйте нас портить вам праздник, берите билеты только вашим основным персонажем!
Относится ли этот пункт к мультам которые получат билеты кратные сотне? Если относится то приз переходит к игроку с билетом на единичку больше?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.