НовостиПремиум подарки!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение

Друзья, у Снегурочки Ди отличные новости: поступили в продажу за лаббиты премиум подарки и предновогодние подарки.

Роскошный подарок обязательно содержит:

Один из четырех новых тотемов, Билет Легендарной новогодней лотереи, Сундук с картинками, а также несколько новогодних предметов экипировки.

Кроме того, с вероятностью 10% в таком подарке находится специальная Новогодняя Гемма, а с вероятностью 3% - Набор кладоискателя!

Спешите дарить подарки близким и друзьям, а также не забудьте себя =)

 
   
Вкусные подарки, спасибо, Лео!
Всех с наступающим! =)
Прикольно)
Освобождайте рюкзаки перед открытием подарков во избежание их попадания в движущееся полотно эскалатора!
Leo20: а ты смешной, я забаню тебя последним
http://gyazo.com/9482c2c1db6e7191a453c57c6abd5b0c тотем жгучей ярости
Для тех, кому интересны тотемы - краткое описание:
1) Тотем Превосходства - Один из скучных вариантов тотема.
Способность, позволяющая проигнорировать удар соперника, но и вы не нанесёте ему урон. Стартовый кд - 4хода. Каждый последующий - 10ходов.

2) Тотем Жгучей Ярости - Шикарная штучка для различных критов.
За каждое попадание по врагу, вы получаете максимум ярости, однако каждый ход вам снимает по 3% хп. Действует эффект все 10 ударов. Стартовый кд - 4хода

3) Тотем Бракованного Голема - Возврат в прошлое! Вспомните тучу кроликов у уверов, и всплакните! Теперь вы можете призывать врагу Голема!
Стартовый кд - 4хода. Каждый последующий - 10ходов

4) Тотем Воли к Жизни - Жир ваш друг!
Способность, которая вешает баф, который возможно сбить. При накоплении 4ого бафа - следует полный отхилл.
Стартовый кд - 10ходов. Каждый последующий - 5ходов.

З.Ы. Просьба почистить мои предыдущие описания.(!)
З.З.Ы. Не забываем, новые тотемы недавно добавлены в игру, и могут быть изменены.
Раз уж в награду дается легендарное оружие, нельзя ли продумать его апы? А то пока что конструктор много лучше по статам легендарки.
Я не донат так что я ничего не получу(
Nickmorf20 писал:

Раз уж в награду дается легендарное оружие, нельзя ли продумать его апы? А то пока что конструктор много лучше по статам легендарки.
А где вы легендарное оружие тут увидели?
Reathe5 писала:

Nickmorf20 писал:

Раз уж в награду дается легендарное оружие, нельзя ли продумать его апы? А то пока что конструктор много лучше по статам легендарки.
А где вы легендарное оружие тут увидели?
в прем лотерее
Не надо придумывать,ничего лучше конструктора. Иначе покупка конструктора станет бессмысленной.
Хочу пожаловаться на Эпическую гему 2016. - Которая даёт +2 к четырём статам. Хорошо для меня на 5ом лвле это норм. Но Хаям к +8 разным параметрам ....обсалютно ненужная хрень. Может стоит ввести нормальную Эпическую Гемы +15(16) к Одному параметрку на выбор или +4 ко всем хотябы ??? Дедушка Лео будьте так добры.
Reathe5 писала:

Хочу пожаловаться на Эпическую гему 2016. - Которая даёт +2 к четырём статам. Хорошо для меня на 5ом лвле это норм. Но Хаям к +8 разным параметрам ....обсалютно ненужная хрень. Может стоит ввести нормальную Эпическую Гемы +15(16) к Одному параметрку на выбор или +4 ко всем хотябы ??? Дедушка Лео будьте так добры.
Тогда и шанс дропа такой геммы 0.1% 10% слишком читерно
Вот что ты бы Даб выбрал .... Вставить Эпическую новогоднюю гему +2 ко всему или Редкую Сигму ? Просто я говорю о том что она бесполезная из-за её параметров для хай лвлов уж точно.
угу я в курту всунул сча над выкинуть без смысленно)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.