НовостиИтоги лотереи и новая неделя

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение

В первом комментарии к новости - подведение итогов майской лотереи!

Подведены итоги майской лотереи. Победители:

Уникальный фон для персонажа, нарисованный по вашему описанию и только для вас!
Вердаско 251

Вечный тотем бесконечной прочности на основе любого из существующих в игре.
Sahirt 196

Уникальный цвет чата для вашего персонажа.
Bidula 86

Наборов из 10 передаваемых лаббитов:
Smercs 150
Arctica 232
Еленка 173
Древнейший 47
Мерк 335
Huuntra 223
Мерк 117
Мерк 341
Ckacka 25
Вердаско 189

Случайный тотем:
Xlli 20
O M G 145
Вердаско 64
Вердаско 309
Param Pampam 318
Andjin 246
Delen 282
Карборунд 89
Ckacka 27
Godprincess 17

Просьба к победителям - написать на почту проекта о своем выборе, если ваш приз предусматривает выбор.
Прямой эфир: https://gyazo.com/d50ffc2a6c2b64e41e5873b2bed63b68
поздравляю победителей!!
А случайный тотем это что? Возможность его ремонта? Или просто такая штука, которая быстро ломается? Извиняюсь, если вопрос глупый... Я тут недавно...
Andjin9, отвечает александр друзь Случайный тотем - это случайный тотем. "Такая штука, которая быстро ломается", просто ты знаешь вероятно только 1 вид этого тотема, а именно призыв снежного лукэтлога. Список существующих других аур я уже составлял, и оставлял на форуме. Вот.

Zeratulok20 писал:

1) Тотем Превосходства - Один из скучных вариантов тотема.
Способность, позволяющая проигнорировать удар соперника, но и вы не нанесёте ему урон. Стартовый кд - 4хода. Каждый последующий - 10ходов.

2) Тотем Жгучей Ярости - Шикарная штучка для различных критов.
За каждое попадание по врагу, вы получаете максимум ярости, однако каждый ход вам снимает по 3% хп. Действует эффект все 10 ударов. Стартовый кд - 4хода

3) Тотем Бракованного Голема - Возврат в прошлое! Вспомните тучу кроликов у уверов, и всплакните! Теперь вы можете призывать врагу Голема!
Стартовый кд - 4хода. Каждый последующий - 10ходов

4) Тотем Воли к Жизни - Жир ваш друг!
Способность, которая вешает баф, который возможно сбить. При накоплении 4ого бафа - следует полный отхилл.
Стартовый кд - 10ходов. Каждый последующий - 5ходов.
Ну и как этот случайный тотем получить? Писать на почту со своей почты? Или тот мужик с площади вернется и вручит взамен билета тотем? И там всем остальным победителям их призы?
Leo20 писал:
Просьба к победителям - написать на почту проекта о своем выборе, если ваш приз предусматривает выбор.
Очевидно же, что если ты победитель, и у тебя есть право выбора - писать на почту. Если нет - жди когда придёт.
у тебя есть право выбора - писать на почту
, или не писать
У меня уже есть один тотем, сломанный, будет два, все равно нет способа его чинить... Просто украшение и когда он сломан, с него даже наложенные чары не работают... Вот когда будет способ их чинить, это будет выбор... Но спасибо за инфу... Извиняюсь, что вопросы мои вас раздражают... Игра новая, неосвоенная, как говорил товарищ Никулин... В небезызвестном фильме...
Написал сюда - info@lostmagic.ru, правильно? Или есть другой почтовый адрес у проекта...
Andjin9, Если бы твои вопросы меня раздражали - я бы просто проигнорил бы их, мне бутерброды с маслом за ответы на них не дают. Тотем призыва снежного лукэтлога - действительно сейчас сломан, и зайца призвать не получается, даже если тотем целый. На деле же этот тотем довольно хорош, и стоит надевать его, перед стычкой с сильным мобом\боссом, чтобы 1 ударом порезать треть его хп. В скором времени тотем починят, а ремонт тотемов - это отдельный разговор. Ремонтные наборы для них уже существуют, но пока что, они не имеют никакого распространения и лежат мёртвым грузом у пары десятков игроков.
Понятно, вопрос в том, что я когда его купил, понятия не имел что это и для чего, я просто его носил как украшение. Как он работает, я и счас не знаю... Он быстро сломался и все чары на нем, тоже не работают... Просто ношу его как истинную безделушку...
http://gyazo.com/340a5e4d464ded2883475370ebb0bb31 пожалуй, это стало злой традицией в ЛМ. Хочу сменю акцию, а хочу на час, два, день передвину; хочу проведу лотерейку, а нет, так сделаю это на денек попозже, ну разве с кого тут убудет.
Neleda9, ага. Новая лотерея, а некоторые ещё с новогодней призы ждут
Сделайте неделю творога уже. Скоро шесть лет исполнится, как я жду неделю творога, а вы тут всё тигров да львов крутите. Пока не будет недели творога, в игру не вернусь.
и сделают следующую неделю творога, и придётся Хелтеру вернутся в игру.)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.