НовостиМарс ждет!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение

Еее Марс!
Дано:
1) я бы с удовольствием сделал для игры тематическую недельку с новым контентом.
2) игроков мало, проект ничего не зарабатывает, а у меня немного свободного времени, сервера стоят денег и работа художников стоит денег.

Решение:
с этого момента в неделях будет доступен как один из подарков специальный предмет-подарок за пополнение счета. Каждый такой предмет имеет индивидуальный номер, все честно. Когда будет получено игроками 1000 штук, я оторву попу выкрою в своем плотном графике время и сделаю для наших игроков уровня 5-20 что-нибудь эдакое, интересное и веселое.
Не супермегаобновление, но и не просто новый лут с боссов своего уровня, а что-то достойное чтобы пару недель погонять, ну вы меня все тут знаете. Что-то на уровне прошлого НГ по сложности, скажем так. А заодно вы поможете проекту платить за свои сервера!

Ps. поздравляю всех с грядущей колонизацией Марса. Захватывающие подробности для тех, кто читает по-английски: http://waitbutwhy.com/2016/09/spacexs-big-fking-rocket-the-full-story.html
о акция лет на 10!
Леонид 1н канвер за 10 лб над а не за 20)
Да хоть 30 лабов пускай конверт стоит...Как вкладывать в игру,если я 9 месяцев жду эпик?Расскажите тогда в этом топике всем в чём именно причина того,что я так и не получила свой заслуженный эпический предмет за новогоднюю гонку баффов?И почему вы мне даже не отвечаете на письма как в игре ,так и на почте?Хотя письмо было отправлено практически сразу,после объявления победителей.Все статы предмета указаны.Жду ответ от администрации(конкретно от Leo).Заранее спасибо.
Запусти еще в эту неделю скидку на экипировку в магазе))))
Xxgenusxx20 писал:

Запусти еще в эту неделю скидку на экипировку в магазе))))
+++, всеми конечностями за.
Марумья20, и у меня та же проблема. Разве что, я жду приз ещё с новогодней лотереи.
месяц жду пропавшие передаваемые лаббиты. отвечают только отписками. что на почте проекта что на форуме... как в таких условиях что-то донатить?
Leo20, я сам в восторге от выступления Маска, он очень красноречивый чувак, но у него же буквально ни одна ракета до сих пор не то, что второй раз не полетела (хотя он утверждает, что все механизмы должны быть многоразовыми), они даже не сели ни разу, не разбившись. То есть, это просто невероятно круто, что он вкладывается в это и пытается развиваться, но вот строить планы о колонизации Марса, когда ещё никаких результатов нет, ну это преждевременно, по-моему.
платный ивент - всё блин ,это начало конца,тьфу ты блин - я туплю - это конец начала
доктор а может в реанимацию? я сказал в морг значит в морг)
Кто-то хотел выкупить игру, вот Вам шанс получить её "акции" ;) Ну а там пройдёт подсчёт конвертов, у кого больше, тому достанется эпический предмет Марумьи. Действуйте, дамы и господа.
Бзя13 писал:

месяц жду пропавшие передаваемые лаббиты. отвечают только отписками. что на почте проекта что на форуме... как в таких условиях что-то донатить?

виноват, вот сегодня утром получил письмо вечером зашел сейчас решу вопрос. донатить в таких условиях можно. про какие отписки идет речь - не понимаю и прошу выбирать выражения
Leo20 писал:

Бзя13 писал:

месяц жду пропавшие передаваемые лаббиты. отвечают только отписками. что на почте проекта что на форуме... как в таких условиях что-то донатить?

виноват, вот сегодня утром получил письмо вечером зашел сейчас решу вопрос. донатить в таких условиях можно. про какие отписки идет речь - не понимаю и прошу выбирать выражения
Выражения выбраны достаточно правильно. Это был ваш просчет, и если работоспособность доната не налажена, то и донатить не удобно в таких условиях.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.