НовостиНеделя Слона

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение

В игре вот-вот наступит неделя слона. В комментариях можно погадать о том, что же это значит, а кто угадает - тому добрые гномы подарят попугая. Или нет. А пока прочитайте стихотворение, которое я написал для школьного конкурса.

Ах что за слон ах что за слон

Как все-таки прекрасен он

С таким слоном с таким слоном

Мы все перевернем вверх дном

Я сяду на слона верхом

И мы по городу пойдем

Я на слоне я на слоне

Скорее поклоняйтесь мне

Купить слона?
Слон-мое любимое животное)
80 Ступень новый данж слонов где будет управлять Имба Мастер слон
Стих прикольный)попугая мне-все довольны)Неделя связана со школой значит)
А можно будет кормить слона новогодними шариками? Там написано, не кормить слонов.
Пет слоник в бонусах (слишком просто)
Босс в виде ноги слона
Собрать "лесенку" из слоников разного размера, когда-то такие наборы из каменных слоников стояли на полках

кассетные слоники кончились
Это точно тот мистический розовый слоник, который сре* банками. О котором мне когда-то говорили в пандемии! Я же говорил, что он - существует! А вы мне не верили!
А может новый стиль боя как на цп
А может всё таки мы сможет покататься на слонах? Мой боевой мамонт должен быть в латных шипованных доспехах
Все срочно меняют свое мировоззрение (в добровольно-принудительном порядке) и переходят на путь слона. Слоники становятся убер клевыми и неубиваемыми.
на слоне можно будет ездить)
Путь Слона и неделя слона! зачем кататься что за детский юмор))))))))))))))))) вот продолжение ступеней для хаев как вариант развития событий
Ну, начнем с самого банального - будет продаваться питомец Слон (или как его там называли, помню, такой в игре уже был. может джамбо?), либо его можно будет получить совершив какой-то квест/цепочку квестов. В худшем случае пета-слона будут давать в подарок за пополнение счета.
Когда прочел стих почему-то в голову пришла мысль что будет ивент, где Слоны будут играть немаловажную роль. Но это маловероятно, ибо какой нафиг ивент, слишком пафосно.)
Так же возможно введут какой-то новый предмет в игру, ну а чо, сет ТС тоже ввели резко же, все аж вскочили.

ну и конечно же, может в лм начнут снимать индийское кино?))
Да, еще кое-что.
Возможно и без этого жирненьким танкам (пусть слона) дадут шанс стать еще жирнее. Тут подразумевается появление чарок на 24 защиты или прочих плюшек, чему я таки буду очень рад.
слон, попугай, мартышка, удав..... Будем искать 38 попугаев!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.