НовостиВторая новогодняя неделя началась!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение

Вторая новогодняя неделя продлится до 8-го января. КОТ все еще с нами, и если вам не хватило пары зайцев до ачивы - вы можете купить у него мешок!

На этой неделе один из самых "сладких" бонусов - 50% скидка на любой конструктор, а также приятные подарки а пополнение счета.

А в комментариях к этой новости с минуты на минуту появятся победители подъелочной лотереи. Удачи!

о, х3 остается, спасибо дядь Лео
Итак победитель - номер билета

Три конструкторских предмета по выбору:
Глокта 2002
Орель 2238
Федок Браток 582

Три предмета из магазина по выбору
Kkennan 2392
Mdevil 1210
Xhanterx 2460

Пять золотых слитков
Rynak 3007
Орель 170
Калаколец 1914
Ilvarska 3995
Winnernator 3425

Вниманию первых шестерых победителей: пожалуйста, напишите на почту проекта (она указана тут, на сайте, вот даже на этой самой странице) письмо, в котором обозначьте тему письма, например "выбор приза подъелочной лотереи персонаж Leo", а в тексте письма напишите "я выбираю Безумный Гладиус Чемпиона. Ник Leo".
Если вы последуете этим нехитрым советам, вы получите приз буквально завтра, если же нет - вы получите его рано или поздно.

Слитки разошлю сейчас, лаббиты будут чуть позже.
Всех грац!
Эххх...(
Грац победителей...!
Kkennan мне предмет из магазина по выбору подари тебя прощу )
грац победителей!!! и всех с новым годом и рождеством!!!)))))
Нет, нельзя

Я - Азербайджанец он от меня не надо использовать Ferrapont Но я не знаю, что мне здесь со мной ты это делаешь Ты не можешь 6 лет я использую этот матч, но медленно медленно снял меня уже есть и admin и его помощникам блогадарю :) Kenan level 18 Ferrapont к нам на прошу использовать русский язык хорошо к нему низделай друзья....(-_-) С НОВЫМ ГОДОМ...... :)
Лучший! Внесите в него еще один из магазина по выбор, я вас прощу!
Может есть смысл отобрать призы у мультов и переиграть лотерею среди реальных игроков?
Ferrapont, друг человека за любовь стоит за действия в игре нет со мной сделать не за драку дают
info@lostmagic.ru эта почта?
Федок Браток7, ага
Стек эльфянки20 писала:

Федок Браток7, ага
Спасибо
Zoooz20 писал:

Может есть смысл отобрать призы у мультов и переиграть лотерею среди реальных игроков?
Поддерживаю

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.