НовостиИзменения в балансе

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Я считаю, что вихрь с кд 5 ходов и 100% уроном это самый имбовый талант в любой масс драке.
Пока я вижу только один жырный плюс в этом улучшении - коридоры в инстах чистятся намнго быстрее и легче. стружка(сеебряная) бьется не намного, но так же, легче.

Из негативного только то, что описал блейд. но это касается только тех, кто уже очень(примерно 45+ ступеньки) силен.
скажу за себя Мкв урон увеличен, вихрь заметно стал сильнее, но особого облегчения не вижу кроме фарма сереб.струги на смоляных, для лоу лвл куда лучше подходит все таки, склеп, мелка, пг
А я просто поставлю + за работу) нытики всегда найдутся!
Думф20 писал:

А я просто поставлю + за работу) нытики всегда найдутся!
работа и оценена, что все хорошо...
Leo20, Еще мне нравился вихрь клинков в бойцовском клубе. Когда начинался бой, а мне рандомно кидало маленького безобидного лоу лвл. Вихрь клинков + Лица силы это было просто замечтательно...

Bleidd20 писал:

Вихрь использовался в качестве дозирования урона на хайлвл, взять мешки с зайками на НГ или подбив боссов ежедневный, кроме того помогал в прохождении коридоров в мелких подземельях.
В ПвП еще не проверяли.
Из теоретических плюшек - должно упростить задачу по прохождению злосчастного Морфея.
Сокращение кд - отлично, увеличеный урон наверное перебор. Время и неделя использования покажет думаю.

Т.к. изменения были направлены на младшие уровни, наверное им и отвечать, стало лучше или нет.

В остальном поддерживаю вышеизложенную речь господина Блейда с одним но, увеличенный урон Вихря пинков" дает новые горизонты в коллективных PvP
Jeepers Crs20 писал:

Leo20, Еще мне нравился вихрь клинков в бойцовском клубе. Когда начинался бой, а мне рандомно кидало маленького безобидного лоу лвл. Вихрь клинков + Лица силы это было просто замечтательно...

Bleidd20 писал:

Вихрь использовался в качестве дозирования урона на хайлвл, взять мешки с зайками на НГ или подбив боссов ежедневный, кроме того помогал в прохождении коридоров в мелких подземельях.
В ПвП еще не проверяли.
Из теоретических плюшек - должно упростить задачу по прохождению злосчастного Морфея.
Сокращение кд - отлично, увеличеный урон наверное перебор. Время и неделя использования покажет думаю.

Т.к. изменения были направлены на младшие уровни, наверное им и отвечать, стало лучше или нет.

В остальном поддерживаю вышеизложенную речь господина Блейда с одним но, увеличенный урон Вихря пинков" дает новые горизонты в коллективных PvP
Где ты видел коллективные пвп? я забыл где это (
Пойду бить Думфов в шахте.
Круто!!! Щас бы еще вихрь для лимба доступным сделать
Цзян13, Тогда нужно лимб усилить в 5 раз
Jeepers Crs20, чтоб я и первый портал перестал проходить?(
Just Bot20, с вихрем лимб в склеп превратится, потому нужно усиливать при активном приеме
Jeepers Crs20 писал:

Just Bot20, с вихрем лимб в склеп превратится, потому нужно усиливать при активном приеме
+1
Jeepers Crs20, ну, так-то я не поддерживал идею, чтоб в лимбе включили вихрь. но усиливать лимб не надо.
Новый вихрь - просто огонь! Коридоры чистятся быстрее. А для чего же он еще нужен?
на первый взгляд изменения оцениваю на 9/10 после нескольких дней тестов смогу более детально описать
Мне нравится данное обновление) В склепе в разы проще, чем ранее. Чистим, получаем зеркала и качаемся. Правда система лута немного поломанная, но лучше наверное оставить так как есть, чем грузиться с этим (но на самом деле это доставляет некий дискомфорт при игре в группе на системе выбрасывания рандомных чисел)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.