НовостиТехнические работы

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   56789101112   

Автор Сообщение
Выше я хотел сказать не так опасны
А так, разные виды урана, три виды серной кислоты - это для меня нормально, про аммиак прочую хрень я молчу. Но самая среди них хрень - фтор. Фтор - самое зло.
Rogerwilco20, Все это конечно очень интересно и поучительно,но может о чем нибудь более приятном?О чайниках,например)
Ну щас я профиль немного поменял, щас только медведики и природный газик, там кроме метанола ничего страшного нет
всё накрылось медным тазом,пиво-раки - красота...
Rogerwilco20 писал:

А так, разные виды урана, три виды серной кислоты - это для меня нормально, про аммиак прочую хрень я молчу. Но самая среди них хрень - фтор. Фтор - самое зло.
не зря же фтор самый сильный окислитель в природе.

З.Ы. для тех кто не знает, проведу мини ликбез:
все мы знаем что всё горит за счет кислорода. так вот, еслиб вместо кислорода был бы фтор - всё уже давно бы сгорело.
Lunt20 писал:

всё накрылось медным тазом,пиво-раки - красота...
А что они еще не закончились?)
Лейко запускай игру!
обещают подключиться к задаче завтра в первой половине дня. что касается "плюшек за простой" и т п - давайте дождемся завершения работ и что-нибудь придумаем
тоесть сегодня

Мастчаньлунг14 писал:

обещают подключиться к задаче завтра в первой половине дня. что касается "плюшек за простой" и т п - давайте дождемся завершения работ и что-нибудь придумаем
Обещать-не значит жениться)
Эх ,ну погамать то уже охота)
Имара20, привет красотка))) а шо жениться точно нужно?)))
Масяя20 писала:

Имара20, привет красотка))) а шо жениться точно нужно?)))
Приветик!)Может и не нужно,но если обещаешь,то обещания лучше выполнять)А не можешь,так не обещай)
Botqod20, Привет, а чего меня с клана выгнали? Давай с тобой разберёмся, всё равно сервак вне доступа

На моей памяти давненько в одной игре сделали админы обнову - реневал, после этого с игры ушло добрых 70% плееров, невозможно стало играть одному, только групповые пати, собираемые по пол дня. Надеюсь здесь не переусердствуют))

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   56789101112   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.