НовостиДень рождения проекта!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение

Ништяк Ахахаха))
> Нам 4 года!
Как так 4 года а откуда у меня ачивка за 6 лет в игре.=0
Dromb12 писал:

Как так 4 года а откуда у меня ачивка за 6 лет в игре.=0
Это традиция уже как несколько лет. Не нахожу ничего забавного в этом
а что шуточные лотореи с одинаковым номером идут? У некоторых пообще без номеров))
Ура!
Поздравляю с семилетием, любимый мир.
Спасибо за интересные инсты, где просиживали днями и ночами, пока конста не становилась второй семьей.
Спасибо за клевых мобов и редкий дроп шмоток, когда выбивание нужной вещи было азартной игрой.
Спасибо за интересные квесты (яйца и клыки не считаются), но в целом их делать было клево, особенно будучи первопроходцем.
Спасибо за арену, бк и аркану, как самые клевые пвп вещи, абсолютно разные, но по своему любимые.
Спасибо за эти красочные локации, мимимишных петов, удивительных мобов.
Спасибо за диалоги в чатах и столь разных людей, с кем вместе проходили этот путь.
Продолжать можно бесконечно долго, поэтому просто поздравляю еще раз с днем рождения.
Спасибо его создателям за то, что подарили его нам.
Спасибо тебе лм за то, что был с нами все эти 7 лет.
Поздравляю всех со счастливой семёркой!
Хочу поблагодарить всех людей, эльфов и гномов, причастных к созданию этого замечательного мира. Мира, который можно с гордостью назвать вторым домом.
Друзей, врагов и просто всех, с кем встречался на игровом пути.
Отдельная благодарность за интересные тактики боссов, отличный арт и бесчисленное количество пасхалок.

Пожелаю Лео бесконечной мотивации и чтобы все моральные и физические затраты с лихвой покрывались материальной компенсацией.

P.S. отдельное спасибо неизвестному чуваку, который 3 года назад апнул пост на глагне.
С праздником Мой Лост) 7 счастливое число
Поздравляю всех с этой датой! игре уже 7 лет! отдельное спасибо Лео, на котором держится весь проект)
Спасибо вам за всё, за весёлое провождение времени) особенно в зимнюю пору, на работке с кофейком заходит душевно) дай бог проекту процветания и пускай дальше продолжает нас радовать) Крутые ивенты, в иной другой игре этого не сыскать! Инстансы ака Аркана/Арена это вообще шедеввврррр! очень много проделано работы с игрой, благодаря игре я нашел своих новых друзей, даже со своего города парочка нашлась) Лео вы сводите холостых мужчин с женщинами благодаря их совместному интересу к миру утраченной магии! это же здорово)))

Лео продолжай заниматься игрой, набирай ещё большую команду Администраторов)) и конечно же будь всегда мотивирован только на лучшее, спасибо мой второй дом.. я люблю тебя :3 и Лео тоже!
ого сколько добрых слов, спасибо ребята, я сейчас расплачусь

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.