НовостиВосьмой день рождения игры!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение

а когда неделя поменяется то? У меня еще старая отображается)
еще не запущена.... бобры негодуют....
Мне кажется Лео просто скрины не те поставил. Но если те, то давайте побыстрее это волшебное утроеник опыта и скидки!
Откройте ступень хотя бы одну пожалуйста, что с этим опытом делать большинству?
Утроение опыта, аним сумрака и т.д. уже действует. Наверное, у вас какие-то индивидуальные проблемы с этим.
Я ошибся, поправка: действует не утроение, а удвоение сейчас, да.
Мерк20 писала:

Откройте ступень хотя бы одну пожалуйста, что с этим опытом делать большинству?

1) я очень не люблю, когда говорят от имени некоторой неопределенной группы, например "нужно большинству", "все со мной согласны" и т п
2) ступень технически не так просто открыть, поэтому это будет сделано в рамках обновления накануне ДР
3) пока у тех кто еще не успел есть возможность докачаться до нужного уровня, а потом у всех будет еще немало времени качаться дальше
А скидки?)
Скидки 14 числа будут,судя по описанию нынешней акции
Но вопрос который все задавали остается открытый, х3 когда будет запускатся? С 14 числа?
Saydlem20 писал:

Но вопрос который все задавали остается открытый, х3 когда будет запускатся? С 14 числа?

х3 опыт это очень редкое явление, его нельзя прогнозировать =) а то можно получить вот такую ситуацию, когда все думают что х3 будет "как данность", что в корне неверно
http://gyazo.com/d16dbb41582dfe40606208c6beda4456 что то кд не уменьшено

Chern20, вот правильное описание недели, а то что в заголовке - не тот скрин, к сожалению.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.