НовостиНеделя марса и соревнование для хаев!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение

Итак, до 18-00 28-го мая проходит "хардмод гонка" (от англ. hard mode - сложный режим).



Если выпить склянку и создать копию подземелья, пока действует ее эффект, подземелье станет... несколько сложнее =) но и может выпасть дополнительная добыча!

Пока добыча добавлена в следующих боссов: Шаркспир, ХТ, Та.

Завтра (или послезавтра) на ЦП прибудет специально обученный НПЦ, который будет принимать эту супердобычу и вести учет в гонке.

По итогам гонки, 28-го мая в 18-00 будут выданы следующие призы:

1-е место - передаваемое право на эпическую ювелирку
2-е место - конструктор на выбор
с 3 по 5 места - предмет из магазина на выбор

Также участники, занявшие топ 10 мест, получат памятные ачивки и вечные подарки.

Данный функционал является тестовым, но у меня на него большие планы - возможно, в будущем нас ждут сложные или другие необычные режимы для разных подземелий и уровней игроков. Так что помогайте тестировать, сообщайте об ошибках и впечатлениях.
Просьба вернуть в магазин за неолаббиты руну телепорта на ЦП, если это возможно
Круто, Лео, спасибо!

В общем, дебафф, судя по всему, режет все статы, шарка пройти реально непросто, 17 лиц на весь инст + конфеты. Предлагаю в хардмод добавить еще полный запрет на все эффекты лечения. Тогда на шарка нужна будет фулл-пати с легендарками и старые добрые времена.

В конкурсе принимать участия не буду, нет времени, удачи всем участникам соревнований. Жду с нетерпением реализации больших планов!
Спасибо за нововведение!

Предлагаю бутылку с каким-нибудь ультрахардмодом, а то на хайхайлвле разницы какой-то особой не заметил.
Отличная неделя, спасибо!

Мерк20 писала:
Предлагаю бутылку с каким-нибудь ультрахардмодом, а то на хайхайлвле разницы какой-то особой не заметил.
Берс попробуй, не совсем ультра, но бодрит.


...у Шарка поломался призыв стаи, ротация идет нормально, но стая не призывается.


А можно всех боссов 19+ посмотреть?
Спасибо за отзывы, я добавил отхил в пул статов. Работает?
Leo20 писал:

Спасибо за отзывы, я добавил отхил в пул статов. Работает?
Лицы лечат на +10% три хода.

Может я кому-то испорчу сейчас праздник, но энергетический настой, например, продолжает работать от старого значения ХП. То есть, у меня изначально было 12к, дебафф срезал до 4к, а энергетик дальше лечит/увеличивает макс-хп на +600.

А вообще, лицензионные настои лечения/конфеты/тотемы воли к жизни, даже урезанные, сводят всё развлечение просто к вопросу их наличия.

Поэтому моё предложение заключается в полном запрете лечения. Хардмод так хардмод!
Но вообще, может я и придираюсь и всё отлично. У нас, возможно, просто разные понятия хардмода. Для меня "тру хардмод" - это если бы ни один персонаж в игре не смог убить, скажем, стража в замке в соло. Для этого нужна была бы слаженная работа. Что уж говорить про шарка.

Хотя еще раз повторю, спасибо за то, что есть и ждем развития идеи.
Бань, ты не учитываешь тот момент, что это гонка, как ты представляешь прохождение группой, когда каждый заботится только о своей распрекрасной .опе
Delen20 писала:

Бань, ты не учитываешь тот момент, что это гонка, как ты представляешь прохождение группой, когда каждый заботится только о своей распрекрасной .опе

Не знаю, помнишь ли ты гонку за первые 1000 очков достижений и призовой уник. Там засада была в том, что нужно было выбить глаз спяки с шансом дропа близким к нулю, без него никому бы не хватило. Угадай, возможно ли было пройти Спящего соло? Вот это был азарт и ради этого стоило сидеть по ночам, созваниваться по скайпу и применять неординарные командные тактики.
Тогда все были голы, молоды и не столь честолюбивы)
Баньши20 писала:

Но вообще, может я и придираюсь и всё отлично. У нас, возможно, просто разные понятия хардмода. Для меня "тру хардмод" - это если бы ни один персонаж в игре не смог убить, скажем, стража в замке в соло. Для этого нужна была бы слаженная работа. Что уж говорить про шарка.

Хотя еще раз повторю, спасибо за то, что есть и ждем развития идеи.
Это скорее для partymode.

Если уж заговорили о пожеланиях и труъ харде, в следующий раз можно попытаться найти минимальные статы для каждого босса и нерфить персонажей до них. Например, статы 5 ступени в гвардейском сете для замка; древний сет и 15 ступенька для гидры и 45 ступень в ягуаре для пещеры.
Пусть будет "communism mode".
Я бы сказал, что учитывая что персонажи с легендарками говорят что интересно, но хотелось бы еще немного нерфа статов, а сообщений от других персонажей совсем нет, думаю что для большинства людей эти боссы в соло неубиваемы.

Так же, хотеелось бы поддержать идею Блейда о том, что нужн не резать статы процентно, а до определенного значения, чтоб в соло было не реально, а в пати - тяжело и весело.
для большинства людей эти боссы в соло неубиваемы
для меня это реальность ;) стража крутил крутил и не выкрутил совсем ни как. максимальный урон критом составлял от 250 до 310, 110-150 не крит, до второй лицы я не доживал.
Captain Bot20 писала:

Я бы сказал, что учитывая что персонажи с легендарками говорят что интересно, но хотелось бы еще немного нерфа статов, а сообщений от других персонажей совсем нет, думаю что для большинства людей эти боссы в соло неубиваемы.

.


Я Хт пробовал, в соло нереально, тупо дожить до хила не могу. НО! Когда нас было уже 2е и меня подхиливали, естественно лицей, то я дожил и уже сам мог себя выхиливать. Правда кроме лиц нужны еще конфеты. Ну и снимать баф с ХТ.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.