НовостиНеделя марса и соревнование для хаев!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Джинчурики20, получается, что среднестатистические заточенные 75 могут валить этих боссов в группе, что и хотелось, судя по всему.
Captain Bot20 писала:

Джинчурики20, получается, что среднестатистические заточенные 75 могут валить этих боссов в группе, что и хотелось, судя по всему.
В группе да. Но то был ХТ слабейший из 3 боссов с которых падают утки. Да и то с конфетами. Много ресурсов уходит. Гидру мб я в пати с кем нибудь и запинаю 3-4 человека, но вот шарка даже в 5м ... Страшно!)


Хотя если не жалеть конфеты и все цвета лиц. Мб и соло можно Хт убить. У конфет то кд не большой (но я не пробовал так)
Leo20: Bleidd20 - получает право на эпик ювелирку (выслал игровой почтой)
Вердаско20 и Мерк20 за 2-е и 3-е место соответственно могут написать мне о выборе конструктора. Поскольку у них уже все есть насколько я помню, конструкторы можно передать другому игроку.
Все остальные в этом списке могут выбрать предмет экипировки из магазина. Пишите а почту проекта.
Также участники, занявшие топ 10 мест, получат памятные ачивки и вечные подарки.

легкое напоминание)
вы хотите превратить игру в непрохождаемку что ли?
Knait20 писал:

вы хотите превратить игру в непрохождаемку что ли?
Why? хард режим же включается только при выполнении определённых условий, т.е. только по желанию игрока. это как жаловаться на то, что для покупки кофе теперь можно показывать паспорт, но не нужно.
Спасибо!
Спасибо
Delen20 писала:

Также участники, занявшие топ 10 мест, получат памятные ачивки и вечные подарки.

легкое напоминание)
Мерк20 писала:

Delen20 писала:

Также участники, занявшие топ 10 мест, получат памятные ачивки и вечные подарки.

легкое напоминание)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.