НовостиНовая неделя и новое подземелье!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение

Буду дополнять этот пост. Вы тоже врывайтесь со своими тактиками, советами, мнениями и т п.

Итак, сообщение 1: вход в инстанс расположен в одной из самых востребованных локаций вне города.
идея хорошая, но для единиц, те кто смог приобрести изначально кольца, либо спрятал сферы в банк на длительное хранение, в противном случае никакая аура не сможет затащить 9к хп, самая сильная в данном случае аура огня, до 80 урона, вытащить на лицах также не получится, урон штурмовиков сразу возрастает в геометрической прогрессии. Пожелаем удачи игрокам имеющим кольца после ДР, либо кто приобрел за пополнение, а сами будем только наблюдать=)
Arctica20 писал:

идея хорошая, но для единиц, те кто смог приобрести изначально кольца, либо спрятал сферы в банк на длительное хранение, в противном случае никакая аура не сможет затащить 9к хп, самая сильная в данном случае аура огня, до 80 урона, вытащить на лицах также не получится, урон штурмовиков сразу возрастает в геометрической прогрессии. Пожелаем удачи игрокам имеющим кольца после ДР, либо кто приобрел за пополнение, а сами будем только наблюдать=)

бред, как говорят некоторые игроки
Wawara6 писал:

Капитан, написано 10+. я был 15. хотел высказал свое мнение в общем чате. Leo взял и заблокировал меня. я зашел в бой два раза. за все те удары которые я нанес и одной единицы ХР я не снес. вот я и хотел поинтересоваться ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ,,,


2.8. Неаргументированная критика действий и решений Администрации Lost Magic. Обман и введение в заблуждение Администрации Lost magic с какой-то ни было целью.
2.8.2. Обсуждение действий Модераторов вне специально отведенной для этого темы на форуме.


ЗА ЭТО??? Кого я обманул или ввел в заблуждение. Не помню кто их 20 лвл отписался, что это действительно так.
После бана, я зашел с учетки брата, спросить у Leo, за что меня заблокировали ( за правду) После чего и учетку брата заблокировали

подавай в европейский суд по правам человека, чего ты тратишь время тут
В общем инст очень интересный,ходили втроем,чутка снесли,ну имели по 1 кольцу и аурой,всё равно для 13-14 лвл первыми мобы льда бьют очень сильно,а блок стихий нету,т.к ближайший плащ 16+,но еще с 2 кольцами попробуем и отпишу.Нужно что-то придумать для ребят ниже 16лвл блок от стихий,банки хорошо,но кд как бы и лаббы стоят,не ною,просто отписался)
просьба продлить недельку на недельку=) нет столько времени на онлайн но хотелось бы приобрести кое что у конфлуксиона
Arctica20 писал:

просьба продлить недельку на недельку=) нет столько времени на онлайн но хотелось бы приобрести кое что у конфлуксиона
Подземелье остается, соответственно все НПС тоже. Об это не раз писали на ЦП. Просто бафф уберут.
Я в курсе а продление недели соответственно оставляет недельный баф. ..
Городская баба Людмила
На свечах танцевать любила.
Всё поджарить старалась,
Но вскоре призналась,
Что в Аль Элементаиду вступила.

Жертва талого льда Оксана
Возвратилась домой сильно пьяна.
Потому что в Фулдаке
Пока все были в драке,
Пососала лед из стакана.

Галина, пещер воительница,
Скакунов и грима любительница,
В местах людных ходила,
За процессом следила,
Поднимала и мазала лица.

Конфлуксион в светящейся куртке,
Поджидал дурачков в переулке.
Бабки он отжимал
И на сферы кидал
Всех фанатов пещерной прогулки.

Жертва талого льда Евгения
Стала целью чар злого гения
Теперь каждую ночь
Устоять ей не в мочь
Танцевать для пингвинов движения
Охраны начальница Катя
Раз полезла к Объекту в объятья
Теперь ходит лишь в шлеме
Потому что на деле
Оказался Объект ее зятем
Стихий Возмездия Аура
Для носящих ее - объект траура.
Потому что внутри
Кроме силы земли
На ботве огуречиков пара.
Синелицый админ Леонид
Как-то Мерку забыл сделать щит.
Заказал даже арт,
На дворе скоро март,
Ходит голенький Мерк и ворчит.
Апокот Геннадий Ильич
Наблюдал в жизни всякую дичь.
Видел он как в пижаме
Стража били ногами
В ожидании ценных добыч.
Апокот Мурмагомедов Хабиб
В подмосковье сегодня погиб.
Недальновидный мурлык
С другом жарил шашлык
И твердил "Что мне этот ваш грипп?"

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.