НовостиНеделя защитников

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
скрин шакального качества, я рукожоп и забыл ссылку, поэтому вот:
http://www.lostmagic.ru/forum/4/20444/#post216337
Bleidd20 писал:

До этого было с точностью до наоборот: эффекты альденита, драконита и старого некролита , пруф выше =)

Не суммировался % урона в пвп, урон по животным и стихийный урон? Ты серьезно? Почем акк брал? (догататься приложить как "пруф" скрин где написано что не суммируются баффы, подобные приросту опыта - вообще огонь!)
Не суммировался % урона в пвп, урон по животным и стихийный урон? Ты серьезно?
Я хотя бы держал в руках эти камни и тестил.
Нет не суммировался, о чем и говорило следующее сообщение в старой теме.
Можешь уточнить у других, более опытных игроков, которые также это проверяли.
Не суммируются) Это точно я вставляла в перчи. Проверяла) Было бы очень хорошо если бы плюсовались))

то, что может свариться такая же гемма как и была - часть эффекта, которая меня устраивает. если гемма уникальная - из нее и будет вариться она же, с расходованием камня.
меня смущает слово "изменяет" в описании
Шикарные изменения! Все и сразу! Спасибо большое Leo!
Не суммируются) Это точно я вставляла в перчи. Проверяла) Было бы очень хорошо если бы плюсовались))
лёгкий аларм, хотелось бы узнать, будут ли плюсоваться эффекты от введённых с этой мини-обновой (да-да, знаю, они и раньше были) камней ^__^

или, может, уже плюсуются? махинит и драконит, например, послабее остальных камней по эффекту (имхо, но это имхо базируется на моём личном знании игры), было бы очень круто, если бы у них складывался эффект. но и остальных камней это касается, кроме тех, на которых указано, что они изначально суммироваться не должны. десу.
Leo20 писал:

з.ы. и есть ли среди этих камней такие, которые стакают эффект? (да, в случае с некоторыми из них в описании предмета сказано, что он НЕ суммируется. но в других не сказано ничего, а часть игроков утверждает, что их эффект тоже уникален.)

я предполагаю, что должны стакаться все эффекты, кроме двух, на которых ясно сказано, что они не стакаются. если будут сообщения что работает как-то иначе - буду смотреть и если надо править.




Подскажите, по итогу стакаются ли геммы Альденит? Поправьте, пожалуйста, если не стакаются.
Подскажите, по итогу стакаются ли геммы Альденит? Поправьте, пожалуйста, если не стакаются.
Не стакаются, поправим.
Это20 писал:

Подскажите, по итогу стакаются ли геммы Альденит? Поправьте, пожалуйста, если не стакаются.
Не стакаются, поправим.

Есть новости ?
Это20 писал:

Подскажите, по итогу стакаются ли геммы Альденит? Поправьте, пожалуйста, если не стакаются.
Не стакаются, поправим.

Здравствуйте, поправьте, пожалуйста, этот эффект.
Лео с кабыла сдохла, отпусти и двигайся дальше
Это20 писал:

Подскажите, по итогу стакаются ли геммы Альденит? Поправьте, пожалуйста, если не стакаются.
Не стакаются, поправим.

Ап!
Мерк20 писала:

Это20 писал:

Подскажите, по итогу стакаются ли геммы Альденит? Поправьте, пожалуйста, если не стакаются.
Не стакаются, поправим.

Ап!
Исправлено. Так же поправил картинки у этих гемм
Это20 писал:

[quote]Исправлено. Так же поправил картинки у этих гемм

Вау! Спасибо большое!
Это20 писал:

Мерк20 писала:

Это20 писал:

Подскажите, по итогу стакаются ли геммы Альденит? Поправьте, пожалуйста, если не стакаются.
Не стакаются, поправим.

Ап!
Исправлено. Так же поправил картинки у этих гемм

Спасибо!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.