НовостиНеделя Гномов!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение

Одновременно со сменой недели в игре стало актуальным следующее изменение: удар щитом теперь принимает для расчетов не 300% защиты, а 250%. Я понимаю, что многим игрокам это изменение не понравиться, однако считаю его необходимым на пути к более здоровому и интересному геймплею. Как мы обсуждали в других темах, скоро будут приведены к единообразию эффекты баффов, в том числе и то, как они снимаются или не снимаются специальными способностями, и поскольку удар щитом изначально был задуман как "снималка баффов", необходимо было немного уменьшить его урон. Думаю он все еще останется сильнейшей способностью в игре. Но если что, напоминаю, что изменения в геймплее могут быть как "откачены" (частично или полностью), так и продолжены, если того потребует дальнейшее здоровое развитие проекта. Спасибо за ваше понимание и терпение, и помните - "жить в эпоху перемен" - для кого проклятье, а для кого величайшее счастье.
и поскольку удар щитом изначально был задуман как "снималка баффов", необходимо было немного уменьшить его урон.

Вы только не забудьте тогда при переосмыслении талантов про эту его задумку в пвп, а то он там кроме зарядов ничего не снимает.
#elefantslivesmatter
Полностью поддерживаю Мерк, вот еще вопрос%
-если вы уменьшили силу удара щитом, почему не поднять устойчивость танка? Может быть крупные уровни и не видят изменений, но на мелком это сильно ощутимо!
-почему не провели тестирование, прежде чем внедрять изменения? Создайте локу типа арены, наберите людей за плюшки и прокатайте.
- я на 12 уровне посвящения с защитой 485 теперь чупокабру по синей афише убить не могу.
Вообщем игра интересная но подход к игровому процессу и администрированию желает ожидать лучшего!
Чупакабра передавал спасибо за изменения.
я на 12 уровне посвящения с защитой 485 теперь чупокабру по синей афише убить не могу.

Перевожу на русский: "я со щитом на 7-й уровень без затрат не могу пройти соло инст расчитанный на групповое прохождение"
ну да теперь и гвоздя бум бить группой
Баньши20 писала:

я на 12 уровне посвящения с защитой 485 теперь чупокабру по синей афише убить не могу.

Перевожу на русский: "я со щитом на 7-й уровень без затрат не могу пройти соло инст расчитанный на групповое прохождение"
тогда вопрос такой чупокабра рассчитана чтоб ее бить на 75 ступени? где логические соотношения уровня и инст, тут еще такое дело а на 20 уровне на ПГ тоже надо пати набирать ведь этот инст. рассчитан на групповое прохождение.
Вообщем игра интересная но подход к игровому процессу и администрированию желает ожидать лучшего!

чуть-чуть понерфили самый сильный класс в игре чтоб он стал чуть ближе к остальным двум

@@@@@@@@@@@@@@

АААААб вы вы не умеете делать игры, меняете всё подряд не совещаясь с ноунейм игроками

Captain Bot20 писала:

Вообщем игра интересная но подход к игровому процессу и администрированию желает ожидать лучшего!

чуть-чуть понерфили самый сильный класс в игре чтоб он стал чуть ближе к остальным двум

@@@@@@@@@@@@@@

АААААб вы вы не умеете делать игры, меняете всё подряд не совещаясь с ноунейм игроками

что за глупости
Тю. День рождения же. Загнобили тему (
Празднуем ;)
Afanasiy20, А вообще, я бы на твоем месте задумался о том, насколько класс слона был силен что ты был в состоянии убивать босса который рассчитан на другой класс.
Captain Bot20 писала:

Afanasiy20, А вообще, я бы на твоем месте задумался о том, насколько класс слона был силен что ты был в состоянии убивать босса который рассчитан на другой класс.
учитывая сказаное выше тобой "не совещаясь с ноунейм игроками", считаю дальнейший диалог с тобой не актуальным!
Littlemagic20 писал:

Тю. День рождения же. Загнобили тему (
Празднуем ;)
день рождения будет через 3 дня

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.