НовостиОбновление Lost Magic: новые монстры и задания ждут!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение

Уважаемые игроки!

С начала открытого тестирования жителей Lost Magic стало значительно больше, а многие уже освоились и стали вполне опытными ловцами Утраченной Магии. Чтобы вы не заскучали в перерывах между увлекательными беседами в чате, мы приготовили для вас несколько интересных нововведений.

  • В игру введены два новых и весьма опасных монстра: Голодная N и Пупмат. Встретить их можно на кладбище и в Слоувиле.
  • Добывать заветный опыт стало легче: в игре появились четыре новых задания, два из которых являются ежедневными.
  • На персонажах начали отображаться все предметы экипировки.
  • Игроки, достигшие третьего уровня, теперь могут вооружиться до зубов и одеться по последней моде.
  • Найти невыполненное задание отныне сможет даже ребенок: вопросительный или восклицательный знаки над героями указывают на возможность взять или сдать квест.

Удачи в бою!

Ура?
а где там в слоувиле этот зверь??
Отлично, было бы неплохо чтобы все подобные обновления вот так вот выкладывались на форуме. Спасибо.
Про квесты. Вот сейчас у меня у Фери и Гектора видны восклицательные знаки, но ничего там сдать/взять нельзя. Это так должно быть?
Серые восклицательные знаки как бы намекают что квесты доступны на следующем уровне.
Maniak писал:

Найти невыполненное задание отныне сможет даже ребенок: вопросительный или восклицательный знаки над героями указывают на возможность взять или сдать квест.
Удачи в бою!

А можно сделать эти знаки над самими NPC, а не в окошке, которое у меня всегда свернуто?
Maniak писал:
...
Добывать заветный опыт стало легче: в игре появились четыре новых задания, два из которых являются ежедневными
...

Эх, если бы легче... :)
Maniak писал:
...На персонажах начали отображаться все предметы экипировки....
Извините что я черезчур придираюсь, но ошейника то не видать:(

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.