НовостиКонкурс «Долой Секреты»

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение

У каждого игрока есть в арсенале небольшие хитрости, уловки и прочие личные тактики и стратегии. Пришло время заявить о себе! Наш новый конкурс позволит вам не только снискать уважение со стороны игроков, но и неплохо заработать на своих знаниях.

Итак, мы объявляем конкурс «Долой Секреты» на лучший гайд, пособие, инструкцию по применению, в общем все, что может помочь другим игрокам лучше освоить какой-либо из аспектов игры. Каждый сам выбирает себе тему и максимально точно, интересно и полезно раскрывает ее. Вы вольны выбрать любой игровой аспект, например, поход в склеп, убийство енотов, поведение на Спящем или даже методики поедания печений и зачаровывания ботинок.

Для того чтобы поучаствовать в конкурсе, вам необходимо в разделе http://www.lostmagic.ru/forum/7/" target="_blank">«Тактика и стратегия» создать отдельную тему с пометкой в названии «На конкурс «Долой Секреты». Количество работ от одного персонажа неограниченно.

Призовой фонд:
1-е место 30 лаббитов
2-е место 20 лаббитов
3-е место 10 лаббитов

Конкурсные работы принимаются до 23:59 26 апреля.

а можно видео гайды? )
Squall10 писал:

а можно видео гайды? )

а то!
темы списывают... друг другу все портят..... жаднсть людей губит)
хорошая тема новичкам. лилу дарит на 2 или 3 уровне сертификат на 1 лаббит, в магазине на этот сертификат можно купить свиток урона и в торговом чате купить трубу за недорого, в итоге, труба с уроном + 4, круче даже топора дровосека. у меня была лопата +4, так я не пользовался топором до последнего. а если с такой тройкой 5лвл на дефе на арене встретится, будет не особо приятно.
правда есть вероятность осечки, но труба, то копеечная
-10 заточек и ствол на +3 максимум , бывает и похуже .... Так что труба на +4 может вполне может и не получится... А топор дровосека +1 ( у меня лично был такой ), учитывая то что он на второй , а не на третий , решает до 4-го...
вот маленькоя .хитрость.
1 ым .лвл . убиваешь мобов .
не выполняя квесты.....
(долго но практично) (( если не тратить деньги то с мобов(. кроллов)
падает около 3-5 голда

Получаешь 2ой уровень..

в запасе остаётся с 1 лвл(не потраченый опыта за квесты где-то 7000тыс)
+ запас ( квестов 2 лвл где-то 19.000тыс)

а что бы перейти на 3 лвл..надо 19.000 опыта....(выполняем халявные квесты ..) и становимся не 3 уровнем
а почти 4 лвл.......но это тоже для начинающих)
ВОТ .вам ..ещё гайд.. (именно для второго уровня.)

есть такой Квест..

"Похищенная Жена"
Боб и Хьюберт из Чилтона просят найти и вернуть пропавшую гномиху Хольгу, при этом, вы чётко помните, что гном назвал похитителя "Коварный Рыжий Недруг".

так ..вот ..ТУТ ЕСТЬ БАГ...АДМИНЫ .без обид но это ваша ошибка..!

перед тем как подойти и поговорить с Гектором.вот что я сделал. снял мачету, закупил
( xxx//количество)кролликов
кинул все очки..на выносливость..и талант на устойчивость.....при таком раскладе Гектора. я бил по 2-3 урона кулаком...чем меньше тем лучше....
Главное .что бы кролик добивал Гектора....(кролик снимает ему где-то от 15 -25 хп)

ТАК теперь самое главное ..к чему я вёл...если ЛИЧНО не убивать ГЕКТОРА....,то он даёт бесконечно серебро
(ВОТ В ТАКОМ РАЗМЕРЕ...10-35.с.))
Я выбил 5 золотых ---тупо с Гектора...
.естественно потом надоело...и начал качь дальше
Надеюсь хоть на третье ..место(Призового фонда:) =)

ну хоть 5 лаббитов))

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.