НовостиLost Magic: только хорошие новости!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение

Друзья, после последнего обновления прошло довольно много времени и у нас накопилось множество хороших новостей!

Итак, приятные вести:

- для игроков пятого уровня, предпочитающих ритуальную медитацию кровавым боям на болотах.  Юго-западные леса близ Слоувиля наводнились злобными существами, которые изрядно насолили Альберту. Пострадавший решил отомстить с вашей помощью, так что готовьтесь к жарким битвам!

- для самых опытных и суровых игроков. Специально для вас  Сталкер готов приоткрыть завесу тайны над вопросом поиска болотных артефактов.

- для тех, кто выбрал путь Терпения. Время восстановления способности "Выверенная атака" уменьшено до двух  ходов. Также исправлена ошибка, из-за которой «Осмотрительная атака» не давала бонуса к защите от уворотов соперника.

- для любителей призвать на помощь Странника Глубин или веселую компанию Альфа-Лукэтлогов. Теперь весь урон, нанесенный питомцем, засчитывается хозяину, а сами звери больше не будут посягать на ваши честно добытые трофеи.

И наконец, отличные новости для всех игроков без исключения: заработала визуализация персонажей. С этого момента все расы выглядят по-разному, а у каждого персонажа есть уникальный набор особенностей.

уроооо!!!я вас обожаюи и целую во все места!!!и в пузико тоже))
извините за наглость...а можно еще и респаун в лесу сделать???
Как обновить версию игры подскажите пожалуйста!
очисти кэш
супер тут больше сказать нечего )))
А теперь скажите пожалуйста где найти кэш!
че за браузер у тебе ,твистер?*
Kip я тут новичёк я даже не знаю что такое браузер объясни пожалуста
firefox - инструменты\настройки\дополнительно\сеть -очистить кэш;
opera - меню\настройки\общие настройки\расширенные\история - очистить (кэш);
хром - меню\инструментя\удаление данных о просмотренных страницах\выбрать нужные параметры.

юзайте твикеры ..ну и гугл в помощь.
Kip самое большое в мире тебе спасибо!!!
LabbitGames LostMagic
На прилавках магазина Lost Magic появился теплый свитер известного кутюрье Фредди Крюгера! Великолепная... http://fb.me/JllRTwT6
8 hours ago Favorite Retweet Reply

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.