ТворчествоТвари SpoLord'а

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Если будут вопросы или претензии или советы - внимательно всех выслушаю.


Мир за моим окном или Двадцать одно

За моим окном раскинулся мир стекла и бетона, железа и резины; среди вышеназванных материалов иногда можно найти «божью коровку», олицетворяющую детское счастье.
Так же в лунную ночь можно встретить маленьких синих человечков с голубыми глазами и огромными наушниками, сильно-развитым головным мозгом, которым они почти не пользуются, и большими передними зубами. Зачастую ходят с друзьями, о которых я расскажу позже.
Еще это мир тайн окутанных мраком, например дом 21, заборы возле которого пауки обвили паутиной.
В этом мире живут люди с прелестными оранжево-серыми глазами, напоминая одинокие подсолнухи в полях засеянными одуванчиками.
Мир с высокоразвитыми коммуникативными технологиями, но в котором до сих пор пользуются популярностью почтовые голуби. Замечу, что голуби эти сразу после рождения больше похожи на полудохлых облезлых маленьких куриц со слишком большой головой по отношению к телу, маленькими, короткими клювами, напоминающими щетину пьяниц из американских мультиков и разными по размеру, не внушающими доверия глазами.
Порой, из тех самых синих человечков вырастают великие художники, стилисты и архитекторы, которые в свою очередь и создают мир, находящийся за нашими окнами. Это от них зависит какой длинны будут улицы вашего города или какого цвета будут модны глаза в следующем сезоне.
Вот я вижу персону, возомнившую себя важной только из-за модной шляпы на голове и присутствия денег в кармане, за которые она купила себе этот дорогой ужин. Окруженная своими меньшими собратьями она не смотря на свою зеленоглазость остается скользким и противным осьминогом.
Если в этом мире найти поле и погулять по нему сутки, то есть день, вечер, ночь и утро, то на рассвете вы увидите свое истинное лицо, свою легкую душу.
Это мир красивой эротики и мух, следящих за модой.
Мир писем, свернутых в самолетик и запущенных в непогоду, с которых осыпается правда во влажный воздух и слова эти летят выше бумаги, назад к источнику, потому, что их не принял читатель.
Это пост-военный мир, в котором человек с закрытым ртом должен, но не может есть. И гибнет от информационного перенасыщения.
Мир непринятых героев, которые обязаны прикидываться обычными людьми, неспособными не на что, для того что бы появилась возможность выжить.
Мир бессмысленных убийств, смертей и еще более бессмысленных самопожертвований.
Мир хитрых и подлых негодяев, тащащих все в свою конуру и ничего оттуда не достающих.
Мир за моим окном всем ставит одно условие – играй или умри!
Мир вечной любви к бабочке, ранее бывшей гусеницей.
Мир людей, загорающихся с полуслова и угасающих только по истечению их порохового запаса. Людей камнекожих, неспособных понять и помочь. Но в тоже время мир великих ученых и их еще более великих открытий.
Мир с выбором между адом или раем, предоставляющемся задолго до смерти.
Это мир одиноких сердец, которые каждое утро смотрят на солнце, что бы зарядится его энергией и в одну ночь влюбится в пришельца с неба.
Это мир красных слизней, появляющихся только на фоне зеленых ромбов, в период превращением гусеницы в бабочку или перерастанием синих человечков, чьими друзьями слизни и являются, в великих творцов. Все проходят через этап резкого роста, становясь на время красными, немного липкими, пучеглазыми безносыми существами с улыбкой до ушей, которая не пропадет с их лиц при одном условии.
Мир помятых записок о любви с сердечком в углу, выкинутых в дождливую погоду в лужу. После чего дождь сразу пропадает, а воздух заполняет солнечный свет.


Мечты

Смеркалось. Через подзорную трубу можно наблюдать давно угасший вулкан Олимп. Никто не знает, когда было его последнее извержение. Где-то подо мной город, а впереди будущее. Мне становится смешно, от мысли, что мои самые фантастические мечты сбылись. И все это благодаря научному прорыву в середине XXI столетия. Скоро мне исполнится двести восемьдесят семь лет, а я все еще молодой и энергичный двадцати летний паренек. Казалось бы, что может быть лучше? Я трижды прадедушка, у меня прелестная жена, большая дружная семья, много денег… В свои пятнадцать, когда наука только начинала развиваться, а моя судьба только начинала открывать завесу своих тайн, я мог лишь мечтать. Сейчас же, через три с половиной столетия, сидя в кресле-качалке и наблюдая за таким прекрасным зрелищем, как закат на Марсе, я понимаю, что любая мечта сбывается, если в нее искренне поверить.
Белый диск медленно сползает по дуге к горизонту. Небо наполняют синие и серые цвета. Голубой вокруг солнца, серый – предшественник тьмы. К счастью здесь темнота наступает не сразу, а постепенно – эдакая маленькая помощь вольному путнику. Как хочется быть на его месте. Еще одна мечта? Отбрось морали и ступи на вечный путь!


Уголок покоя

Берег… теплый песчаный берег… наверное единственное место которое я видел, где рука человека не хозяйничала с такой жестокостью, как где-либо. Тихо, спокойно… поют птички. Птички? А может это всего лишь иллюзия, симулятор? Нет! Вот одна пролетела! И еще одна! И пусть играют, а я подумаю, на фоне их пения. Чем бы заняться? Может разбежаться и прыгнуть в теплую воду, ринутся по течению, подальше от Шарпа, навстречу счастью. Нет, прошу прощения, я ошибся – счастье, где-то за мостом, справа от меня, спит в доме. А я на дереве. Отсюда открывается прекрасная панорама: вокруг уже потемневший небосвод с маленькими еле заметными точками-звездами, слева лес, а за ним большой каньон, в который наша река и впадает. Неимоверно красивое зрелище, но увы водопада отсюда не видно. Справа за мостом мой дом, дорога и бесконечные поля. Конечно это гипербола, они закончатся городом-призраком, городом-свалкой, который тоже не видно отсюда, но моя фантазия дорисовует его на горизонте: великий и мелкий, благородный и низкий, процветающий и гниющий. Лет пять назад его признали отдельным государством, где царствует анархия без насилия, анархия с большой буквы, не как беспорядок, а как общество непринужденных, но знающих законы чести людей, людей живущих по собственному желанию, а не чьему-то приказу. Я и cам оттуда. А сейчас я перед «живым» городом, за которым прячется золотое солнце, перед городом, который мы должны захватить. Надеюсь, обойдется без крови, я не хочу запачкать ею эти прекрасные берега.
я прочитал все это до конца и у меня тока 1 вопрос ты наркоман?
Poro писал:

я прочитал все это до конца
вот это выдержка у тебя))))
Нет, я не наркоман, дальше коньяка и пива я ничего не пробовал))) это все фантастика...
ух, фантазия у тебя на высоте :)
Это можно считать за комплимент)) нода только научится передавать свои мысли правильно, адекватно, красиво и лаконично))) а не так как у меня))
да, пиши еще, бу ждать
Ах, да! Забыл про предупреждение: "Я искренно прошу прощения, но на тематику игры я ничего не писал... В скором времени надеюсь как-то связать мое творчество и мир игры. Благодарю за внимание. SpoLord"
Окруженная своими меньшими собратьями она не смотря на свою зеленоглазость остается скользким и противным осьминогом.
Это явный намек на Ктулху!
Когда я это писал про Ктулху я не что, что бы не знал, я понятия не имел)))
*Когда я это писал, про Ктулху я не то, чтобы не знал, я про него вообще понятия не имел и он мне даже не снился... хотя нет, снился...

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.