ТворчествоАпокалипсис

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Я даже не могу точно сказать, когда началось это дерьмо. Предпосылки, скорее всего, были еще в тех исследованиях, когда высоколобые нашли вирус, передающийся через одну фразочку. Благо, проект быстро свернули, а заразу уничтожили. Но это все в документах, а на самом то деле все как всегда... Просто в один день люди начали помирать. Вот идет человек, и умер. Уже потом выяснили, что о Них нельзя ничего знать. А первые несколько дней устраивали карантины и эвакуации, хотя последнее было весьма кстати. Через неделю, когда большая часть человечества вымерла, ученые наконец поняли, в чем дело.
Просто они создали Ничто. Это этакие несуществующие монстры, которые вполне могут убивать. Вот сидит человек у себя дома и думает о своем. Случайно мелькает у него в голове мысль, вскользь могущая описать Их и человек умирает. А потом все, кто видел как этот погиб - начинают рассуждать об этом и их тоже убивают эти твари. А недавно, когда на земле осталась кучка неведущих, и я - Они вышли погулять. Единственное, что можно услышать - их шаги. Главное - в этот момент не ассоциировать их с Ними. В этом деле очень помогают скороговорки. Вот начинаешь слышать чьи-то шаги - и сразу громко читаешь скороговорку. Странный метод, но, как можете заметить, я еще живой.
Вот только я заметил одну странность. Трупы людей начали пропадать. Они не разложились, и не были съедены. Они просто исчезают. А еще шаги встречи с Ними участились. Я не совсем тупой, и понимаю, к чему все это идет.
На днях я встретил человека. Видимо, он был умственно отсталым, что и помогло ему выжить, ведь он меня попросту не заметил. Я подошел к бедолаге, но он начал орать какие-то детские песенки. Я решил, что он тоже до всего догадался и похлопал его по плечу, сказав, что я не Они.
Но он почему-то умер.
Я даже не могу точно сказать

Но он почему-то умер.

остальное не читал
А потом пришли Осы...
а будет любовная сюжетная линия?
Человек без лица. Там мужик убил старика пулей из воды. А чтобы телепаты не узнали, что он убийца - он про себя песенку пел постоянно
Donkeykong20 писал:

Человек без лица. Там мужик убил старика пулей из воды. А чтобы телепаты не узнали, что он убийца - он про себя песенку пел постоянно
А этот парень смыслит в отсылках

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.