КонкурсыПросто конкурс, просто 100з!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Хотите 100з? Тогда читайте условия.

Задача: Найти формулу расчета %-ов крита и уворота в зависимости от статов и уровня персонажа.
Свои ответы просьба скидывать на почту konkurs@stalkerz.su с кратким пояснением как велся расчет.

Тот кто окажется ближе к истине получит 100з.


Если будет малое количество участников или не одна из предложенных формул не будет подходить, конкурс не состоится.

Задавать вопросы и уточнять что либо прошу в этой теме.
мне просто интересно, формулы никому не известны, не факт что известны нам как будете проверять истинность?
Возьмем за основу мульта определенного уровня и параметрами, после чего сравним то что выходит по вашей формуле с реальными цифрами.
А пожизненый бан, без шанса разблочения в награду входит?
Kartograf13, только для таких троллей как ты
А если формула окажется верной, где гарантия, что 100 з ты вручишь вообще????
Morfema10, у вас ко мне недоверие? у меня настолько плоха репутация в игре, что я во всех ЧС?
Squall12, это, как бы, не игровой момент. Расчет идет вне игры. По этому отмазка"Ой, файл не дошел" и тд и тп будет вполне допустима. А знания - штука ценная. Но кто захочет, пусть поделится знаниями)
Morfema10, всегда можно в этом топике доказать, что твоя формула верна или почти верна с некоторой погрешностью, надо будет просто привести примеры расчета по ней. А то, что она станет достоянием общественности так это хорошо, я вообще за open source xD
Коммон пипл, история вас не забудет :)
Squall12, я написал тогда плиз отпиши, правильно или нет....
Я не могу точно составить какие-то формулы, но по моим расчётам вот что выходит:
1 уровень: - сила 3 = 13% (7% набавка даётся в начале, похоже, политика игры...)
- ловкость 3 = 9% (3% набавка даётся в начале, похоже, политика игры...)
2 уровень: - сила 4 = 15%, 5 = 17%, 6 = 19% (по 2% за очко силы)
- ловкость 4 = 11%, 5 = 13%, 6 = 15% (по 2% за очко ловкости)

И так далее за очко силы 2% крита, за очко ловкости 2% уворота не смотря на то основные (это очки которые распределяешь за уровень) или очки которые даются с предметов.

По моему вроде так....
Сдрасте уменя получилось так что одно очко силы примерно равняется 2,3% процента а очко ловкости примерно 1,6%
Soundwawe6 писал:

Сдрасте уменя получилось так что одно очко силы примерно равняется 2,3% процента а очко ловкости примерно 1,6%
А формула такова % крита-ловкости делим на очки крита-ловкости
Вы не много не понимаете наверное. Попробуй посчитать по своей формуле, сколько будет у перса % крита и уворота если у него например 15лвл, 36 силы 3ловкости
Крит 79% Уворот 9%

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.