КонкурсыКВН-разминка от The Dark Side.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Рад приветствовать вас, почтеннейшие.
Наверняка, каждый из вас хоть раз смотрел КВН и видел замечательный конкурс под названием "Разминка". Для тех, кто всё же не знает, что это такое, приведу в пример Вики:
"Конкурс, в котором команды за тридцать секунд должны придумать смешной ответ на вопросы, которые задаются другими командами, залом, жюри и/или ведущим"
Суть остаётся та же: Я задаю 10 вопросов, на которые Вы должны придумать смешной ответ. В данном конкурсе будут участвовать не команды, а отдельные люди, без предварительной записи. Это действо будет проходить в "Бойцовском клубе" в 21:00 в пятницу (5 ноября). Ограничений на участие нет. Время на раздумья, после объявления вопроса - 2 минуты, после чего я скажу слово "СТОП" и перейду к следующему вопросу. В жюри на первый раз буду я один,а самый смешной, по моему мнению, получит 5 золотых и "Стильную зажигалку" в инфу.
В случае успеха (массововсти и интересности) этого предприятия, оно будет проводиться и дальше. Если нет...то что поделаешь)
Итак, вечер пятницы, Бойцовский Клуб.
И...ни пуха, ни пера)
И...ни пуха, ни пера)
К черту!
К черту Александр Васильевич
=( К сожалению, поприсутствовать не смогу, Шоке, логи веди обязательно! И выложи потом :)
Вечер пятницы? rly?
П.С. А задумка очень нравится, если будет возможность, то обязательно поприсутствую ;-)
хорошая идея))) очень интересно))))
Sllh писал:

=( К сожалению, поприсутствовать не смогу, Шоке, логи веди обязательно! И выложи потом :)
+1
Я буду учавствовать ага
я может прийду
подождите в мой мозг наконец-то дошло, 21:00 по Москве??
Да
Не, извини Шок, не получится заскочить. Пятница. Надеюсь получится весело, удачи)
Shok писал:

Да

этож получаетсо в час ночи по Новосибирску, не я не приду миня мама в десять часов по Новосибирску спать укладывает(((
нормально нормально, москва разгоняется солодом
Москва кажется уедет в это время в гости.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.