КонкурсыМилтонфест для Юбиляров (10 лвл)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Король Милтон 13ый и Боевая Гильдия Инкогнито обьявляют конкурс "Народная забава". Суть проста - с с 01.02 по 28.02 с 15-00 до 23-00 МСК необходимо участие в драках на Милтонфесте. за посещаемостью следить и записывать будут игрок Littlemagic, при его онлайне Милтонфест может происходить и в любое время!
Драчун, который будет приходить на Милтонфест чаще других, будет награжден суммой в 100з (при большом количестве участников либо если победителя будет 2 и более сумма приза может возрасти до 200з! и разделится на всех) !!
Единственное условие - участие!*

По всем дополнительным вопросам обращаться к организатору турнира: Littlemagic (Инкогнито).

*Участие в Милтонфесте равнозначно участию в бое Милтонфеста. т.е. если Милтонфест не состоялся, никто не получает +1 к участию.

члены гильдии Инкогнито не являются участниками, и не могут получить приз.
Название конкурса предлагаю поменять на "в погоне за ачивой"
будут
- будЕт

я правильно понял: не важно выйграл я милтон или нет но за то что пришел получаю +1?


так же еще смущает вот это
сумма приза может возрасти
ключевое слово может ??
выйграл или нет - не важно, главное участие, но + 1 в зачет идет только в том случае если милт состоялся...
если онлайн милта будет расти, то для азарта призовой фонд увеличивается.
только для 10 лвл конкурс ?
Милтонфест для Юбиляров (10 лвл)
Инкогнито решили сделать Милтонфестскую клановую ачивку :)
Ну вот и первые плоды! Рэкетир - Грац с победой и ачивой! Народ активнее, уже 3 перса кто взял старт и стал ближе к предлагаемому золоту!!!
Драчун,
Звучит не очень-лучше уж задрот=)
и конкурс пропал
Спасибо ВСЕМ Участникам за проведенные бои!
Поздравляю персонажа с ником "Zamaratskaja" - с первым местом! Набрано 34 участия!
Мои поздравления. Приз в 200з уходит почтой!

Администрация закройте топик.!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.