КонкурсыКонкурс анекдотов «От улыбки хмурый день светлей»

Вернуться к списку тем Страницы:   1234567   

Автор Сообщение
- Ты для квеста кровь лукетлогов собираешь?
- Нет,блин, на переливание!
***
-Ты чего на корабль не идешь,кд?
-Ну нет, блин, очередь!!
***
-Ты чего кричишь, газ разбили?
-Нет,блин,помогли пронести!
***
-Меня на болотах шутники эти убили
-Серьезно?
-Нет, блин, с шуточками.
***
-Ты красная и у тебя рога. Ты что, демон?
-Нет, блин, смущенный горный баран!
ЛМ. Бетатест. Западная развилка. Нуб лезет в нору к Лукэтлогам делать из них внезапных доноров. Вдруг гром, треск, свод норы рушится, остальные нубы разбегаются в ужасе, популяция Лукэтлогов уничтожена чуть менее, чем полностью. Разъяренный Фери гонится за нубом, сломавшим фарм-нору топориком Хаоса.

Нуб бежит и думает: "Зачем, зачем это все? Зачем убивать несчастных зайцев ради крох экспы? Ачивки эти, заячьи клыки, кровь в склянки цедить? Зачем? Я уже заходил в Чилтон, видел Хоффмана, которому нужны осколки магии, почему я не договорился с кем-нибудь и не набил эти несчастные 100 кристаллов?"

Чилтон. Хоффман сидит в тени крыльца, накуренный и наевшийся, в одних штанах, добивает очередной косяк и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта трава, эти кольца силы, осколки магии, Чилтон этот сраный, этот сосед и его долбанутые гномы! Почему я не в баре, не сижу за кружкой пива с Виктором и не слушаю его бредовые истории про восставшую из могил нечисть?"

Бар. Виктор, допивая третью кружку пива, отправляя очередного нуба умирать в склепе и травя байки про свои героические победы над мертвяками, думает: "Зачем, зачем это все? Как надоел этот бар, эта красная баба в углу, эти глупые новички, эти одинаковые рассказы, всё это вранье про склеп и разведку! Почему я не в лесу, где зелено и свежо, не сижу со своим лучшим другом Фери за бутылкой-другой бодрящего зелья и не беседую с ним о смысле жизни?"

Западная развилка... ЛМ... Бетатест... Фери, растеряв банки и позабыв про охоту гонится за нубом, порушившим нору, и думает: "Бл$&#, догоню - убью нах&@!!!"
Жил-был мальчик. Ну пусть будет Петя. Рос, взрослел. В 12 лет начал курить. В 13 пить. В 14 уже баловался травкой. В 15 вынес пол-квартиры дилерам за долги. В 16 он нашёл в интернете игру LostMagic и молодая, цветущая жизнь была пущена под откос.
Если вам разбили газ в середине болот, и вы отвечаете "Всё в порядке,еще раз куплю", значит вы неискренний и закомплексованный человек.
Идет ОДР по болоту. Видит - машина горит. Сел в неё и... не сгорел - регенерация.
Идет как-то Виктор через Чилтон, видит лужа посреди улицы, и говорит:
- Эй Хофман, лужа мелкая?
тот отвечает:
- Да, совсем мелкая.
Успокоившись, Виктор смело пошел через лужу, и... проваливается по пояс в нее, Кричит:
- Хофман, придурок обкуренный, ты че сказал что она мелкая?!?!
А Хофман, невозмутимо затягиваясь, отвечает:
- Так тут минут 15 назад утки поколено прошлись!!
Djahn писала:

ЛМ. Бетатест.

класс! хотя такой оригинал сложно было бы испортить
Leo, мой любимый анекдот :)
http://s016.radikal.ru/i336/1011/cd/308ce63f5081.jpg
Бегут от группы разъяренных хайлвлов двое 5лвла. Добежали до Фери, один залез на дерево, другой убил лукэтлога и одел его шкуру. Пришли хайлвлы, никого нет, только одинокий лукэтлог возле норы прыгает. Дали ему морковку, он съел. Хайлвлы ржут. Дали еще- тоже съел. Хайлвлы просто в истерике бьются от смеха, с дерева раздается легкий смешок. Когда хаи, успокоившись, ушли, тот что в шкуре лукэтлога спросил:
- А чего они ржали?
- Да ты шкуру задом наперед одел!
Идут двое крит и админ, один из них громко стенает:
- Как я хочу норм крит! Как я хочу норм крит!
Админ не выдерживает, делает ему "крит", мол, заткнись наконец.
Первый продолжает с неменьшим пафосом и так же громко:
- Какой у меня был крит! Какой крит!
Приходит Galex к Sycho:
- Слушай, Sycho, дай золотой до весны, потом верну вдвойне, в залог могу
оставить топор-Тролля.
- Хорошо, Galex, вот тебе золотой. Только вот я думаю, что трудно тебе будет
весной отдавать два золотых, давай сейчас отдашь половину.
Galex отдает золотой, идет и думает:
- Золотого нет, топора нет, золотой еще должен, и ведь все правильно !!!
Реквестую анекдот от Баньши про "мы в ДТ первые не нападаем", хит сезона открытия болот.
Попали трое игроков ЛостМэджика в плен к людоедам. Те развели костер, принесли огромный котел и готовятся к ужину. К пленникам выходит вождь и предлагает перед смертью исполнить по одному желанию.
Первым желает Шок: "Хочу 1000 голда и первое место в топе!". Исполнили, ждет своей участи.
Вторым загадывает Галекс: "Куплю фуллсет спящего, плачу любые деньги!". Договорились, шмот в инвентаре.
Выходит вперед МБТ и говорит вождю: "Хочу пинка под зад!".
Вождь с удивлением исполняет просьбу, МБТ выхватывает автомат и расстреливает всех людоедов. Его спрашивают:
"Почему ж ты не сделал этого раньше?!"; "Мы в ДримТиме благородные, первыми не нападаем!"
это по-любому хит

Вернуться к списку тем Страницы:   1234567