КонкурсыОбъявляю конкурс на лучший гайд. Призовой фонд 80$.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
мне кажется мы с вами не знакомы что вы могли о таком утверждать
Drego14, молодец, брысь отсюда
молодец
я знаю
брысь отсюда
пожалуй я откажусь
где мой приз??
Existential5, Мне же их отдали) Ты опоздал.

Безмозг Оффф4 писал:

если вопрос адресован ко мне то конечно. Заплатите ему
Zeratulok12, поздравляю тебя. но я обращался к ТС
ТС проснись!! яви свой лик в эту тему и выдай мне мой приз
Existential5, я за уже опубликованные призы не даю)) ребята все кто хочет участвовать в личку
Давайте договоримся я продлеваю конкурс так как отсутствовал делительное время в игре до конца октября гайды не должны быть опубликованы в нете лучший определится голосованием пользователей гайды и вопросы на почту dmitrijshvec@yandex.ru. Подробности можно уточнить в личке.
а как же
Материалы по конкурсу принимаются до 30 сентября 2012 г.
??

один уже тоже продлил сроки и тему потом просто закрыли без победителей.

ребята тему не закрываю все реально даже если админы закроют пишите на почту

К участию принимаются содержательные гайды по убиению мобов, професиям (травничество, ювелирное дело), прохождение инстансов, боссов. Прокачка персонажей, PvP сражения. Гайд не должен быть до этого опубликован. Не принимаются гайды меньше 1000 символов.

Материалы по конкурсу принимаются до 30 октября 2012 г. Можно высылать любое количество гайдов если вы хотите занять несколько призовых мест.

Как будет определятся победитель? 1 ноября я публикую все присланные гайды на сайте и ставлю на них кнопки вконтакте, класс, твитер с счетчиками. 14 ноября определяется победитель по сумме показаний 3 счетчиков.

Материалы и заявки присылайте на dmitrijshvec@yandex.ru текст гайда, имя или ник, номер WM кошелька(будет вашим идентификатором и на него в случае победы будут зачислены деньги).
Existential5 писал:

Dimbei16, приз давай http://www.lostmagic.ru/forum/7/14271/ 1554 символов
как то не камильфо менять условия конкурса.
Existential5 писал:

как то не камильфо менять условия конкурса.
ты их читал?)
К участию принимаются содержательные гайды по убиению мобов, професиям (травничество, ювелирное дело), прохождение инстансов, боссов. Прокачка персонажей, PvP сражения. Гайд не должен быть до этого опубликован. Не принимаются гайды меньше 1000 символов.
Материалы по конкурсу принимаются до 30 сентября 2012 г. Можно высылать любое количество гайдов если вы хотите занять несколько призовых мест. Подробности в личку.
вот твои условия. то что ты отсутствовал и подробности узнать не у кого было это проблемы твои. т.к. не знал куда высылать гайд опубликовал его на форуме.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.