КонкурсыКонкурс на убийство RED'a

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Учавствует только (ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ) 19 левл любой и 20 левел без эпиков и конструкторов!
Когда я на пыльном добившему меня 300з!
Кол-во противников в одном бою не ограничено, поражение не идет в зачет 1 фрага))
Предложение действует по времени не ограничено - но пока есть голд) как кончится напишу!))
Деньги отдаю победителю сразу на ЦП..
Удачи)
Ты тоже будешь без эпиков и конструктора?
Схема Баньши19 была продуманее
Кратор19 Полностью все условия и ограничения описаны в 1 посте этой темы.
Red20, продуманно фраги набиваешь)
а почему обделили 17-18 уровень?
Делай как Баньши, зачем тебе все эти заморочки? Или ты расстраиваешься, когда тебя ругают?
Конкурс продолжается! Условия те же! Награда увеличена до 500з!
Хочу внести предложения, которые сделают конкурс действительно конкурсом, а не простой бравадой) Конечно, принимать их или нет-решать Реду, но, вдруг, кто-то решит и подобное что-то устроить)
Предложения:
Участвуют люди максимум в золотом сэте, кроме Организатора.
Участие проводится без лицензионных настоев.
Все, кто зашел в бой должны заскнинить свой пояс и выложить скрин в чате локации. Это же делает и организатор.
Если в бой зашел человек, не подходящий по требованиям, то приз не получает, никто.
Если же участник не заскринил пояс в бою, то приз не получает никто. Это делается для предотврращения проноса лиц в бой. С такими правилами я бы и сам поучаствовал)
Morfema20 писала:

Хочу внести предложения, которые сделают конкурс действительно конкурсом, а не простой бравадой) Конечно, принимать их или нет-решать Реду, но, вдруг, кто-то решит и подобное что-то устроить)
Предложения:
Участвуют люди максимум в золотом сэте, кроме Организатора.
Участие проводится без лицензионных настоев.
Все, кто зашел в бой должны заскнинить свой пояс и выложить скрин в чате локации. Это же делает и организатор.
Если в бой зашел человек, не подходящий по требованиям, то приз не получает, никто.
Если же участник не заскринил пояс в бою, то приз не получает никто. Это делается для предотврращения проноса лиц в бой. С такими правилами я бы и сам поучаствовал)
Мелкие лвл будут лезть им на зло или ред попросит :)
Red Revenge11,
Мелкие лвл будут лезть им на зло или ред попросит :)
только что ты завуалированно назвал Реда кидалой.
Baek17, Только что? О_о Ты на число смотрел?
:-)) не я точно не кидала)

Morfema20, это очень сложно... а за 10-к фрагов я готов заплатить 500з!)
Red Revenge11, меньше 19 тоже можно, но там сложно меня ударить больше чем на ноль им...
up

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.