КонкурсыАкция "Неделя Труда". Панды гарантируют(с)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234567   

Автор Сообщение
И ещё... то что долго зависит не от меня... ЛМ на моем персе виснет и каждый подарок открывается от 5 до 10 секунд!
Прошу прощения за задержку...
я выслал по действующей цене на тот момент 15з жду 90з)
Все деньги за вчера и сегодня те что были по 15з разослал! Ловите в почте! :-))
Спасибо Вам за ваше терпение!

Текущие подарки сейчас тоже разберу...
)
Two Master3 писал:

)
Сорри только что понял что нет( по 15 оплачено не все!
Как раз в т.ч. и по твоему письму, т.к. имени не помню чтоб в почте направлял... + случайно наткнулся пока кликал на них.
Около 250 подарков выпали у меня из статистики они ближе к концу, были отправлены думаю с 16-00 до 21-01... начиная с Банел и до Two Master... хорошо что я понял это!
После этого у меня вся статистика уже по 10з с кол-вом есть, надо дооткрыть и почту отправить...
Подарки в этих обоих блоках рандомно откныты но не оплачены! Не волнуйтесь у меня все зафиксировано завтра я всем их оплачу!)
Ура! За те галстуки что были по 15з, т.е. до 21-01 вчера, теперь точно золото Вам отправлено!
Остальное распаковываю, списки есть думаю днем все вышлю!))
Red20, окай
Оплачено все подарки высланные мне до 2 часов ночи!
Больше задержек с оплатой не будет! :-))
ред а т мне отправил я тебе кинул 18 с тя 270 золотых
кто бы что не говорил но он держит свое слово я ждал 2 дня не жаловаля нечего но деньги пришли РS ждите и деньги прейдут нас много он не успевает распаковать и разослать всем
Two Master4... я аж прослезилась от умиления :)
Libretto8, ))))
Господа, вот скрин тех кому я должен денег! это с 2 ночи и до 17 дня сегодня!
http://gyazo.com/573a97b65dec7e7588b8fadc2e662d87
Эти деньги я разошлю часа через 3.

Если я еще кому-то должен пришлите мне ПИСЬМА с информпацией, я буду искать как что-то могло не дойти и отвечу Вам!
В приват не пишите, быстро разобраться не реально... у меня более 4000 галстуков.
Red20, ок буду ждать Эти деньги я разошлю часа через 3.
По моим скромным подсчетам Ред впереди на 4-5%, т.е. штук на 200... я болела за Артымоса, но, кажется, он проиграл....
Libretto8, в ги не хочеш ?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234567   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.