КонкурсыНовогодний конкурс поздравлений "с экрана"

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Друзья, мы объявляем конкурс новогодних поздравлений "с экрана".
Представьте, что у вас есть возможность обратиться к конкретному человеку или всем людям вместе с экрана телевизора, как традиционно обращаются к нам в канун нового года многочисленные политики, звезды шоу-бизнеса, актеры и телеведущие. Одно НО - у вас очень мало времени и обращение должно быть коротким и лаконичным.
Итак, правила:
1. Купить у Снегурочки подарок "Новогоднее обращение"
2. Подарить подарок любому игроку. ВАЖНО - не себе!
3. Написать на подарке оригинальное поздравление. ВАЖНО! Анонимные сообщения в конкурсе не участвуют
4. Убедиться, что ваше поздравление понравилось адресату подарка, и он не выбросит его раньше завершения конкурса. В конкурсе будут участвовать только те поздравления, которые 10-го января в 12:00 находятся в интерфейсах игроков.
5. 10 января 2014 года в 16:00 МСК ждать объявления результатов конкурса.


Награды:
1-е место 50 Лаббитов
2-е место 25 Лаббитов
3-е место 10 Лаббитов

Помимо этого, мы готовы раздать дополнительные награды интересным и необычным поздравлениям в разных номинациях, так что победителей может быть гораздо больше!

Дерзайте!
наконец-то интеллектуальный конкурс! спасибо!
один вопрос: количество подарков от одного персонажа неограничено?
Ettore10: да, количество подарков может быть любым
Ettore10, а сколько букв влазит в одно сообщение в подарке?
140 Символов катастрофически не хватает. ((
Вопрос, а можно что ли не понравившиеся подарки выкидывать? Если да то как?
Red Revenge12, драгэнддропом.
Пришло время объявить итоги конкурса. Выбрать победителя было нелегко.
Итак.
1-е место занимает Standby20 сразу с тремя поздравлениями:
"С новым годом поздравляю!Что еще можно сказать,что в игре еще желать,в лотереях побеждать, в конкурсах всегда, занимать только первые места)"
"Желаю, искренне успеха, и в жизни и в игре достичь, и чтобы не было помехи свою награду получить. С новым 2014 годом! ))"
"Мы в игре довольно долго, так что за искренность прости: тебе побед желаю много, лишь бы трофеи донести!)) С новым 2014 годом!"

2-е место у Малки20 с искренним поздравлением
"Поскольку я сейчас пьян и бобр - дарю тебе телевизор, чтобы ты мог, затаившись в вышине, кидать его на головы врагов невозбранно и метко! "
3-е место занимает Sabash9 с поздравлением
"С Новым годом, с новым фармом! С новой миссией для Ги! Будет все пускай шикарно! И лишь удача впереди! воть))))"

Дополнительные награды в 10 лаббитов получают:
в номинации "без обмана" награду получает Тарлок5 с поздравлением "Я сейчас нахожусь в Азии и поздравляю с теми, кто не может отмечать новый год дома.. Да кого я обманываю. Я сижу норм перед компом. Гц короч"
и в номинации "сумасшедшее" награду получает Жуир15 за "кто хочет быть президентской собакой , ни кто не против и я за"
Ettore10, у Жуира лучшее, я в истерике. Это он кому такое подарил?
Ettore10: да, оно прекрасно, но немного не подходит под формат "поздравления", потому только утешительный приз.
Ыыыыыы
Опачки! Неожиданно то как! Спасибо)))
Sabash9 писала:

Опачки! Неожиданно то как! Спасибо)))
я про 2 место
А я про свой приз - я же человека не для конкурса - так для настроения поздравляла
Санчопанцо19, буггурт?
Малки

Жуир
браво!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.