Конкурсыузнавайка

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
разморозся и иди играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ладно.
Ладно.

Чо ладно, ты почему мне не написал до сих пор? Я, может, соскучился!
э
Micoyan7, он даже мне не написал
скоро будет большой текст!!!
Robin Bobin5, уже боюсь)


названия: Склеп!!!
злобный скелет говорит: Почему на нас всегда нападают? Говорит Голодная Н: потому что все хотят открыть Торфенные Топи и пройти весь склеп!!! Миёри говорит: у всех есть свои эфекты вы понимаете тупики дибилы ОЗС говорит: все мы должны зощищять своих Боссов! Вот так пройзошол склеп продолжаем! говорит Сер Найджел: война!!! говорит человек: мы пройдём весь склеп у нас миссия мы должны пройти склеп!!! мы вас убём Замогильняки!!! мы выполним свою миссию и мы всегда будем проходить склеп!!! Злобный Скелет говорит: они нас прорвут эти тупые люди!!! аааааа!!! Злобный Скелет Здох!!! говорит человек е 1 готов говорит ОЗС: боссы напомощь и идёт Тишина, Сер Наджел и Миёри. и наченается битва!!! пиф паф пиф пиф пиф пиф паф паф паф пиф пиф склел не пройдет пишет людям которые напали на Склеп!!! И говорят люди: чёрт мы не прошли склеп неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет почему? Это не често!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ мы проиграли!!!!!!!!!! Почему ? Почему? Почемуууууууууууууууууууууууууу???


Вот и пришол конец!!!


авторы Robin Bobin

Спосибо за подежку Meedusa


авторсынарий PISIS BAN harten boy dei mail bik var


кому понравилось говорите Супер!!!

и всем Пока!!!
мне Понравилось!!!


Robin Bobin5 писал:

Спосибо за подежку Meedusa


Дуззка... зачем ?)
Zeratulok19, ахах, я тут не причем, честно))
Robin Bobin6, спонсор рассказа - Cartoon Networks (TM)
И новый день, который настаёт −
Опять успешным будет и счастливым!.
Пусть цели достигаются всегда,
Удача светит яркою звездою!
Поможет добиваться всех высот
В победу вера, в собственные силы,
И новый день, который настаёт −
Опять успешным будет и счастливым!.
Уборщица9 писала:

Robin Bobin8, спонсор рассказа - Cartoon Networks (TM)
ок :D

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.