КонкурсыТворческий конкурс от гильдии "Пустые"

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Дорогие друзья!
От нашей гильдии проводится призовой конкурс на самую лучшую и оригинальную иконку!
А так же дополнительный конкурс на интересную историю происхождения ГИ "Пустые".


Требования:
1.Иконка должна быть 16х16, можно использовать скриншоты.
2.Иконка должна быть сделана вами.
3.Не более 2 работ от человека.
4.История должна быть захватывающей, не менее 100 слов :-)
5. Все сказанное выше должно быть оставаться в этой теме!

Призы за иконку:
1 место: 700 золотых + она станет иконкой нашей ГИ.
2 место: 300 золотых + вещь за лаббиты. (Рандомно)

Приз за историю:
1 место: 200 зол + сюрприз от главы.

Конкурс действителен до 24 декабря.
Желаем удачи!!!
можно использовать скриншоты.
скриншоты чего можно использовать, если
Иконка должна быть сделана вами.
?
Нупик12 писала:

можно использовать скриншоты.
скриншоты чего можно использовать, если
Иконка должна быть сделана вами.
?

Нупик12 писала:

можно использовать скриншоты.
скриншоты чего можно использовать, если
Иконка должна быть сделана вами.
?
Обычный скрин. Сделал, отправил ссылку через gyazo или типо того и все.
Moonce7, он про другое говорит - скриншот априори не авторская работа. и е надо демагогию плодить, что ты пиксель ф вотошопе изменил белого на розовый и можешь копирайт ставить )

и мне интересно, что это за супер ГИ, которая посторонних просит историю какую-то придумывать ) ГИ должна быть или уже с историей, сотворенной ранее где-то в др. проектах, или если новая - сама её творить. Нафига литературный фарш от посторонних ? ))
Лора Паллмер16 писала:

Moonce7, он про другое говорит - скриншот априори не авторская работа. и е надо демагогию плодить, что ты пиксель ф вотошопе изменил белого на розовый и можешь копирайт ставить )

и мне интересно, что это за супер ГИ, которая посторонних просит историю какую-то придумывать ) ГИ должна быть или уже с историей, сотворенной ранее где-то в др. проектах, или если новая - сама её творить. Нафига литературный фарш от посторонних ? ))
Хорошо, вы правы в некоторых суждениях.
А насчет ГИ, история у нас своя есть, мы хотим лишь дать людям раскрыться в творчестве.

Поправка в 1 требовании "Можно использовать скриншоты". Теперь вы можете отправить свою работу на почту ГИ pustie@bk.ru. Надеюсь это упростит задачу участникам и по любым вопрос обращайтесь лично мне в лс, а не сюда.
Почему приз за первое место ниже, чем приз за второе?

Поправка в 1 требовании "Можно использовать скриншоты". Теперь вы можете отправить свою работу на почту ГИ pustie@bk.ru. Надеюсь это упростит задачу участникам и по любым вопрос обращайтесь лично мне в лс, а не сюда.
ты бы сказал "работы выкладывайте в эту тему с помощью гьязо или других скринсейверов" и было бы тебе щастье :)
Тенил20 писал:

Почему приз за первое место ниже, чем приз за второе?
Как я уже писал, все вопросы в лс, но на вопрос отвечу.
Может быть так, что первого места не будет. А второе точно гарантированно :-)
что вы подразумеваете под названием "пустые" ???
Dimonikus10 писал:

что вы подразумеваете под названием "пустые" ???
Участники должны сами придумать, что подразумевает.
где то тут подвох
Чуть подумав, решил помочь)

История: Не буду распивать, коротко о главном)В мир ЛМ прилетели пришельцы из другого какого-то мира, известно только самим "пустым", как они себя называют. Они на вид совершенно не отличаются от обычных жителей ЛМ, но на самом деле это бездушные машины, которые обладают сверх разумом. Прибыли они сюда с единственной целью, захвата это мира, расширяя тем самым свои границы, так сказать империи)

Вот и сказочке конец, а кто слушал...оглянитесь, вдруг они среди вас:D
Действительно пустые, ни иконку ни историю сами придумать не могут....
2 вопроса в теме, потому что ответы на них должны видеть все:
(Рандомно)
каким именно образом происходит определение?
может ли один человек занять оба места?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.