КонкурсыКонкурс на лучший тюремную загадку

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Как известно, разгадывание тюремных загадок развивает логику, сообразительность и интеллект. Посему открываю конкурс на лучшую тюремную загадку. Формат конкурса очень простой - от одного игрока может быть сколько угодно загадок. Лучшая выбирается лично мной на основании моих представлений о прекрасном. Приз победителя будет сюрпризом (хыхы, каламбур), но вряд ли это будет что-то ценное и дорогое. Так, какой-нибудь мусор ненужный подарю.
Подведение итогов - 15 января 2015
почему на клифте полоски по вдоль, а на тельняшке поперек?
Тебе дают в руки веник и говорят: “Сыграй на гитаре что-нибудь”. Что будешь делать?
Как я буду вилкой то чистить?
Morpg12, ну это старье же! А ты настрой!
Ты проводишь конкурс на тюремные загадки, а все постят старье из гугла, что с ними делать?
Что будет когда счетчик елки достигнет значения 1488?
У тебя есть звонок родственникам и дрель.Что выберете для побега?
про два стула загадывали?
Кабыздох15, этого коана пока что не было
Поучаствую вне конкурса.
Плывешь ты такой с женщиной на плоту по реке, на берегах крокодилы, а дальше - огромный детородный орган течение перекрыл! Причалить к нему нельзя, зашквар! К берегу пристать тоже никак не можно - крокодилы съедят. Назад не выходит плыть, очень уж сильно течение. Помоги спастись честному арестанту!
Арестант играет на свободе в нарды. Хорошо играет. В одной кампании пересекается с девушкой, та тоже шпилевая. Садятся играть друг против друга. Арестант говорит:" проиграешь мне - Ты мне отдашься. " Девушка говорит: "Проиграешь мне, сделаешь мне "куни"". Арестант проиграл. Произвел расчет с девушкой и остался арестантом без косяков и напоследок женился на этой же девченке-)
Как все произошло без зашквара ? -)
Если в салат из помидоров добавить кетчупнес что будет?
Littlemagic20, а та девушка была девственница, верно?
]Donkeykong20, а какая разница ? зашквар от этого не изменяется-) скажем была не девушка и добавлю что история эта имеет реальную основу.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.