Конкурсы"Письмо Дедушке морозу" от ГИ "Пустые"

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Дорогие друзья, уже почти Новый Год, а новогоднее настроение не чувствуется :(
И в эту волшебную пору мы обязаны его вернуть!!!

Помните, как в детстве мы с вами писали письма Дедушке Морозу и под бой курантов мы находили свои желанные подарки.К сожалению, мы растем и уже работа или учеба заставляет нас не думать о волшебстве.
Правила просты, напишите свое письмо Дедушке Морозу, проявив всю свою фантазию, и за самое трогательное, сам Мороз вознаградит вас!
Дорогой Дедушка Мороз!
Я - бедный несчастный голодный поэт, плутающий на просторах мира Потерянной Магии....
Живу скромно, доначу мало, общаюсь со всеми. К сожалению, на старших уровнях невозможно жить без конструкторской пухи, да и на моём - уже сложновато....
Да: и синих тоников и хилок +100 проблемно стало добывать ( аукцион к сожалению дорожает! (
Слёзно прошу тебя - Дедушка: дай мне постоянный доход в игровой валюте, желательно в лаббитах. Для комфортной игры и доведения персонажа до конкурентоспособности с донатами моего лвла....
Дедушка! Ты мой последний шанс в конкурентной борьбе! Без тебя не видать мне 20-го лвла(
Заклинаю: помоги чем сможешь! А я уж, как опытный игрок, оправдаю твою помощь!!!
Поэт Я16 писал:

Дорогой Дедушка Мороз!
Я - бедный несчастный голодный поэт, плутающий на просторах мира Потерянной Магии....
Живу скромно, доначу мало, общаюсь со всеми. К сожалению, на старших уровнях невозможно жить без конструкторской пухи, да и на моём - уже сложновато....
Да: и синих тоников и хилок +100 проблемно стало добывать ( аукцион к сожалению дорожает! (
Слёзно прошу тебя - Дедушка: дай мне постоянный доход в игровой валюте, желательно в лаббитах. Для комфортной игры и доведения персонажа до конкурентоспособности с донатами моего лвла....
Дедушка! Ты мой последний шанс в конкурентной борьбе! Без тебя не видать мне 20-го лвла(
Заклинаю: помоги чем сможешь! А я уж, как опытный игрок, оправдаю твою помощь!!!
http://gyazo.com/d278d419b1fdfbf0563e67107474baf0
Это лудше)) http://gyazo.com/e39f6b1289f2453a16d7535262d18d45
что просили то и написал)

проявив всю свою фантазию, и за самое трогательное, сам Мороз вознаградит вас!
как то так
Дорогой дедушка Мороз,прошу тебя подари мне Талисман Черного Кота или Колбу с глазами на новый год,или парочку лаббитов)
Дорогой дедушка мороз
Помоги мне пожалуйста сжечь всех врагов чтоб они мне дали спакойно фармить в лесу
Сделай так чтобы я выиграл все эпики мне Ани нужны будут для сжигания врагоов
Сделай чтобы я пабыстраму апнулся на хай лвл взял 70ую ступень и сливал шеркспира
Прашу тебя падарить мне свои штаны либо купить мне 10к лиц для PvP
Сделай так чтобы меня не обязывали таматам((
Я хачу чтобы ты дал мне устанавить силе персанальную аватрку
Аот что я хачу Дидуган Марозный.

Асан, 5лет,Австралия
Дорогой дедушка мороз.
Ты просто не представляешь что творится в лме! В канун нового года вдруг вернулась магия и неожиданно освободили всех заключенных! Да, дедушка, ты не ослышался, действительно всех. Жаль, что ты не видел что потом начало происходить в городе, сразу же улицы заполонили люди, демоны и эльфы, искренне веселящиеся и радующиеся встрече, повсюду слышался смех и радостные крики. Тебе бы понравилось, дедушка, не так уж часто встретишь такой замечательный момент!
Ох, совсем забыла тебе рассказать, помнишь те самые бракованные игрушки, что ты выбросил? Так вот в них нашлись лаббиты, да-да, дедушка, а ты то все вспомнить не мог куда дел свою пенсию! Но не волнуйся, лаббиты теперь в хороших руках, я проследила за этим.
А еще мы елочку для тебя украшаем, ты ведь правда приедешь к нам на новый год? Ох, дедушка, я только сейчас поняла какой ты молодец, одной так тяжело все организовывать, да и жители совсем от рук отбились, ну никак не заманить их украшать елочку, им лишь бы чудовищ истреблять,эх.
В общем мы правда соскучились по твоей магии, ведь какой новый год без волшебного фейерверка и необычных подарков!
P.S. Дедушка, устрой нам снегопад, пожалуйста.
P.P.S. Твои олени все еще с нами, надеюсь, что ты их заберешь все же.
P.P.P.S. Любящая тебя внучка-снегурка.
Murmiau18 писала:

Дорогой дедушка мороз.
Ты просто не представляешь что творится в лме! В канун нового года вдруг вернулась магия и неожиданно освободили всех заключенных! Да, дедушка, ты не ослышался, действительно всех. Жаль, что ты не видел что потом начало происходить в городе, сразу же улицы заполонили люди, демоны и эльфы, искренне веселящиеся и радующиеся встрече, повсюду слышался смех и радостные крики. Тебе бы понравилось, дедушка, не так уж часто встретишь такой замечательный момент!
Ох, совсем забыла тебе рассказать, помнишь те самые бракованные игрушки, что ты выбросил? Так вот в них нашлись лаббиты, да-да, дедушка, а ты то все вспомнить не мог куда дел свою пенсию! Но не волнуйся, лаббиты теперь в хороших руках, я проследила за этим.
А еще мы елочку для тебя украшаем, ты ведь правда приедешь к нам на новый год? Ох, дедушка, я только сейчас поняла какой ты молодец, одной так тяжело все организовывать, да и жители совсем от рук отбились, ну никак не заманить их украшать елочку, им лишь бы чудовищ истреблять,эх.
В общем мы правда соскучились по твоей магии, ведь какой новый год без волшебного фейерверка и необычных подарков!
P.S. Дедушка, устрой нам снегопад, пожалуйста.
P.P.S. Твои олени все еще с нами, надеюсь, что ты их заберешь все же.
P.P.P.S. Любящая тебя внучка-снегурка.
грац. жаль тут лайков нет поставил бы))))) фантазия рулез)
Дайте Мурке медальку!
Murmiau18 писала:

Дорогой дедушка мороз.
Ты просто не представляешь что творится в лме! В канун нового года вдруг вернулась магия и неожиданно освободили всех заключенных! Да, дедушка, ты не ослышался, действительно всех. Жаль, что ты не видел что потом начало происходить в городе, сразу же улицы заполонили люди, демоны и эльфы, искренне веселящиеся и радующиеся встрече, повсюду слышался смех и радостные крики. Тебе бы понравилось, дедушка, не так уж часто встретишь такой замечательный момент!
Ох, совсем забыла тебе рассказать, помнишь те самые бракованные игрушки, что ты выбросил? Так вот в них нашлись лаббиты, да-да, дедушка, а ты то все вспомнить не мог куда дел свою пенсию! Но не волнуйся, лаббиты теперь в хороших руках, я проследила за этим.
А еще мы елочку для тебя украшаем, ты ведь правда приедешь к нам на новый год? Ох, дедушка, я только сейчас поняла какой ты молодец, одной так тяжело все организовывать, да и жители совсем от рук отбились, ну никак не заманить их украшать елочку, им лишь бы чудовищ истреблять,эх.
В общем мы правда соскучились по твоей магии, ведь какой новый год без волшебного фейерверка и необычных подарков!
P.S. Дедушка, устрой нам снегопад, пожалуйста.
P.P.S. Твои олени все еще с нами, надеюсь, что ты их заберешь все же.
P.P.P.S. Любящая тебя внучка-снегурка.
Молодец Мура)) А теперь пора на танцы)
Дорогой дедушка мороз мне ничего не надо помоги этим попрошайкам пожалуйста)
Ужас у Деда Мороза теперь лабиты,70 ступень и 10к лиц просят. 21 век ёпта))
Drego20 писал:

Ужас у Деда Мороза теперь лабиты,70 ступень и 10к лиц просят. 21 век ёпта))
Ага, жалко Деда)
Ну вот, осталось пару часов до Нового Года, а я, ваш покорный слуга передал все письма. Что же мне сказал Дед Мороз? А вот слушайте:
"Да, Ахе, в этом году нелегко мне, все просят айфоны, дома, машины и прочую дребедень. Однако на письма моих уже "взрослых детей" отвечу".
1.Поэт, давно я слежу за тобой. Хоть ты ничем не примечателен в мире лм, но твое усердие поражает меня. Ты уж прости, что все твои желания не исполню. Твой подарок будет ждать тебя на почте :-)
P.s. Еще тот Морозко.
2. Волинянин, на складе уж не осталось для тебя безделушек, но пару лаббитов я из своей пенсии подарю. Завтра свяжись с "Пустыми" и ты получишь мой скромный подарок.
P.s. Еще тот Морозко
3.Тома.... Помидорчик мой недозрелый. Какой год ты уже просишь такое, при этом всячески хулиганишь. Но тебя, награжу... Хотел крушить врагов? Будет чем! Надеюсь на следущий год меня не подведёшь.
P.s. Тот еще Морозко
4. Снегурка, уж год тебя не видел... Как ты? Чем занимаешься? Между тем лм каждый год процветает благодаря тебе и уж прости дурака, не смогу у вас задержаться, сама понимаешь. Оленей прошу отпустить в Слоувильский лес, уж у меня летающая ферари :-) . Твои желания я всегда исполню и их лично вручит мой старый друг, Ахе. Целую внучка, приезжай на Полюс.
P.s. Твой Дедушка.
Ну вот ребятки, так вас любит сильно дедушка :)
Хотелось бы добавить лично от себя. Давайте не будем нагружать кучей подарков Дедушку, ведь ему тяжело и всегда верьте в него и может... Произойдет чудо!!!

Всем спасибо, хорошего Нового Года и праздничного стола! :))
Дидуган ты старый!!!!! Где май Лабы и конструктар и иногда иногда лыц!
Ах ты барадачъ!!!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.